Щенок

Увидела обьявление по продаже щенков добермана без родословной. При разговоре мне были отправлены следущие фото. Я не гонюсь за выставками и наградами. Но хотелось бы,чтобы с собакой все было хорошо в физическом плане. Пусть будет не самая красивая и породистая,но здоровая. Есть фото матери,обещали показать отца при встрече. Возник вопрос. Так,как сейчас выглядит щенок-это нормально?(обьяснили,что после глистогона он схуднул.) . Могу ли я надеяться,что не заберу уже приговоренного к смерти малыша? Как определить,что с ним все нормально по первичному осмотру? Пожалуйста,помогите! Др 12,05,17. Вакцинаций не было,прививки не ставили,сказано,что пока рано. Как только заберу,тут же помчусь в вет.клинику,но сейчас щен за 200 км от меня.  Прошу не топить и не кидаться тапками, это мой первый пост.

Щенок Щенки, Доберман, Совет, Помощь животным, Длиннопост
Щенок Щенки, Доберман, Совет, Помощь животным, Длиннопост
Щенок Щенки, Доберман, Совет, Помощь животным, Длиннопост
Щенок Щенки, Доберман, Совет, Помощь животным, Длиннопост
Щенок Щенки, Доберман, Совет, Помощь животным, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю можно ли определить по фото насколько здоров пёс. В прошлом году взяли себе добера без документов. Но нам проще было, живём в одном городе. Сейчас моему уже год и месяц. Обожаю его! Здоров, бодр, красив, как бог доберманов))). Ваш на фотке очень похож на нашего, когда тот был малышом. Собака очень ответственный шаг. Лучше съездить вместе со специалистом. Собаку берёте на всю его жизнь. Это не игрушки. Тем более очень серьёзная порода. Удачи вам!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пес симпатичный, но судя по форме черепа далеко не чистокровный добер (может быть из-за ракурса неудачного так показалось)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+1

форма черепа и пропорции в целом сомнений не оставляют - там мама явно грешила не с добером

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не доберман
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку