Щенков и маму РЕШЕНО УБРАТЬ куда подальше, возможно вызовут черный отлов...

Щенков и маму РЕШЕНО УБРАТЬ куда подальше, возможно вызовут черный отлов... Помощь животным, Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Щенки, Собака, Без рейтинга, Волонтерство, Москва, Московская область, Тимохово, Ногинский район, Сила Пикабу, Видео, Вертикальное видео

Если их просто увезут подальше, а не убьют на месте, то у них будет шанс... Дальше, если не всех загрызет стая собак, если не всех не укусит иксодовый клещ, если не всех порвут кобели в течку, если не всех собьют машины и не постигнет другая участь, ведь они еще не знают опасностей этого мира, то они даже ОСТАНУТСЯ ЖИТЬ бездомными собаками, которых будут шпынять и ненавидеть. Рано или поздно они все равно погибнут не самой легкой смертью.. Но я не верю, что все доживут хотя бы до 1 года...

Люди, им очень нужна помощь, они хотят жить. Они не виноваты, что родились ничейными и их мама тоже.

Щенкам всего 4 месяца - они обучаемы, игривые и ласковые, а мама молодая и добрая собака. Здоровы, привиты. 🐶

🙏🏻Неужели никому не нужна собака в частным дом? Да даже на охрану чего-либо? Главное не бросать, проявлять заботу - кормить и делать обработки иногда. Стерилизуем через приют, проблем с потомством не будет.


Сделайте доброе дело - спасите жизнь и обретите друга!

Очень нужны хозяева, кураторы, передержки🙏🏻
История: Маленькие щенята в смертельной опасности... Добрый Человек, найдись!


Будем безмерно благодарны распространению информации. ВРЕМЯ ИДЕТ НА ДНИ.


Огромное спасибо всем!

Пожалуйста, свяжитесь со мной, если Вы можете подарить дом кому-то из них, стать опекуном или еще как-то помочь семье.

Анна, 8999-862-1093. д. Тимохово, Ногинский р-он, МО

Дорога Добра. Все о животных

31 пост63 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если животное на улице:

— указывать точный адрес;

— выкладывать фото узнаваемой местности;

— выкладывать пометку на карте.

И конечно:

— покупка / продажа без документов и вязка животных.

— оскорбление участников, спам, мат, флуд и тп.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже в этом не виноваты!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вас никто и ни в чем не обвиняет. Тут просьба о помощи, поиск дома.  Пост для тех кому интересно. Для этого есть теги. Зачем писать негатив, если вас эта тема не интересует?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бездомные собаки к домашним мало отношения имеют. Можно принять какие угодно законы у нас за их соблюдением не следят, а если и следят то в стиле "выпиши сто штрафов для статистики".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы правда не понимаете? Столько щенков от домашних собак выбрасывается ежемесячно. Иногда породистых, иногда метисов, иногда от дворняжек. Их в пакетах, коробках выбрасывают. Обычно уже месячных, а бывает и суточных  как здесь Шоколадная малышка хочет домой!

Вот так "армия бездомных животных" и пополняется.
Если вы не верите  -откройте любую соцсеть и забейте в поиске  - выкинули щенков, поверьте, найдете посты где по фото увидите "породу".

Часто выбрасывают беременных собак и кошек. Или просто взрослых.

8
Автор поста оценил этот комментарий
если их просто увезут в другое место, чтобы они в другом месте детей загрызли...автор,
себе возьми домой и воспитай... сердобольные блять
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы пройдете по ссылке в посте, то увидите, что я волонтер и куратор многих животных, и у меня сейчас нет физических, моральных и финансовых сил брать под опеку эту собачью семью. Поэтому я уже давно ищу им дом прямо с улицы. Одну девочку удалось пристроить. Я очень стараюсь им помочь. Мы их обработали от паразитов и привили, но забрать некуда. Для этого и ищутся люди - волонтеры, которые могут забрать всех с улицы и искать дом из безопасного места, где они не будут никому мешать. Или же ищется сразу хозяин - человек, который хочет завести собаку.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Быть добреньким за чужой счёт это так удобно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы пройдете по ссылке в посте, то увидите, что я волонтер и куратор многих животных, и у меня сейчас нет физических, моральных и финансовых сил брать под опеку эту собачью семью. Поэтому я уже давно ищу им дом прямо с улицы. Одну девочку удалось пристроить. Я очень стараюсь им помочь. Мы их обработали от паразитов и  привили, но забрать некуда. Для этого и ищутся люди - волонтеры, которые могут забрать всех с улицы и искать дом из безопасного места, где они не будут никому мешать. Или же ищется сразу хозяин - человек, который хочет завести собаку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На видео не щенки, а очень даже взрослые собаки, которые далеко не со всеми смогут ужиться. Поддерживаю комментаторов - пусть автор берёт их к себе и рискует своей шеей ради своих убеждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щенкам 4 месяца! Про риски и шею отвечала выше. У меня много спасенных хвостов с улицы.


Щенки добрые и ласковые! Не надо придумывать ради того, чтобы хоть что-нибудь написать тут.


Мои убеждения это спасти жизни ни в чем неповинных щенков, которые ничем не заслужили такое отношение к себе. Они были, есть и будут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом я первые предложения автора про куда-то увезти строго не поддерживаю и порицаю. Собака должна быть либо пристроена, либо мертва. Общий сердобольно - зоошизный тон поста мне тоже не нравится. Но в целом желание пристроить бездомных собак в общем-то похвально, уж слишком сильно в комментах накинулись, как по мне.  Забираются щенки на передержку и ищутся хозяева. Не нашлись - умерщвление. Но судя по тону поста с последним будут проблемы. Автор - вам в первую очередь нужно понять, что черный отлов - это не злодеи, убивающие бедных собачек, а нормальная реакция общества на безумную программу ОСВВ. А собачки - не ангелы, а территориальные стайные животные, которые во многих случаях опасны для человека. Если перепишете пост в менее зоошизном тоне, вполне возможно взлетит. Повторюсь, в целом в самом факте попытки пристроить бездомных собак не вижу ничего ужасного, даже поддерживаю, просто если не получится пристроить, вы планируете отправить их на вольный выгул, вот тут прям ужас и именно за такую позицию вас тут и поливают грязью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы пройдете по ссылке в посте, то увидите, что я волонтер и куратор многих животных, и у меня сейчас нет физических, моральных и финансовых сил брать под опеку эту собачью семью. Поэтому я уже давно ищу им дом прямо с улицы. Одну девочку удалось пристроить. Я очень стараюсь им помочь. Мы их обработали от паразитов и привили, но забрать некуда. Для этого и ищутся люди - волонтеры, которые могут забрать всех с улицы и искать дом из безопасного места, где они не будут никому мешать. Или же ищется сразу хозяин - человек, который хочет завести собаку.
Я не понимаю, почему здесь все такие злые и хотят убить всех бездомных собак на свете. Никто не планирует собак оставлять на воле, как вы пишите. Мы очень хотим найти им дом!
Я прекрасно знаю что такое черный отлов, вы видимо не совсем. Они убивают самыми жестокими методами, не законными и не гуманными. Уничтожать здоровых и не опасных существ, особенно щенков  - это в принципе не по-человечески.
Приюты переполнены. Животных пристроить не просто из-за перенаселения.
Нужно контролировать рождаемость домашних животных - тогда не будет бездомных.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно - тут зоошиза, весь негатив заслужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие "зоошиза" расшифруйте пожалуйста, в вашем понимании.

40
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕХ бездомных - уничтожать. И похуй мнение зоошизы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зоозащита и зошиза это разные термины.

показать ответы