Щедрый МТС

Вылетаю за пределы России, решил посмотреть услуги для экономии средств. Описание "СуперБит за границей":

Щедрый МТС МТС, Щедрость

МТС, серьёзно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет: покупаешь Travel Sim, Global Sim или Chili Sim и посылаешь к уям зажравшихся операторов.

раскрыть ветку (51)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Проще купить СИМку в том месте где отдыхаешь (правда это не всегда возможно, но всё же...)


30€ через травел сим, для ЕС дороговато, за один гиг.

раскрыть ветку (13)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

(правда это не всегда возможно, но всё же...)

В зависимости от того, куда человек едет. Всё же Travel Sim достаточно универсальная вещь и лично меня уже выручала пару раз, когда задерживали один из стыковочных рейсов. Её можно иметь про запас.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Тайланде вообще бесплатно выдала русская девочка, которая оформляла турпоездки. Я просто проходил мимо  и спросил у нее.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно в переходе тоже симку бесплатно получил, даже спрашивать не пришлось. Сервис, однако)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про переход в РФ (В Москве, например), то выкидывайте симку и забудьте о ней.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там корпоративный номер с нулевым балансом - закидываешь деньги и их мгновенно же переводят на другой счет) древний развод.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так если я не собираюсь звонить, а чтобы регистрировать его. Или номер общий на все симки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

номер может быть один или несколько, а вот счет - один.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, объясни. Интересна природа бесконечных узбеков с симками в переходах
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@AHAPXET, @zzhhenya, напишу после работы отдельным постом.

Автор поста оценил этот комментарий

там корпоративный номер с нулевым балансом - закидываешь деньги и их мгновенно же переводят на другой счет) древний развод.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как в РФ, но в Украине есть такие люди которые дают карточки. Сам брал Лайф и Киевстар и никакого наебалова. А на лайфе даже не стартовый пакет был, а какой-то особенный(региональный- когда ты в этой области, то ты звонишь по всей стране бесплатно и безлимитно).  А киевстар просто дешевле выходит, ибо карточку покупать не надо и всего 50% от месячного тарифа(первый раз).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в Украине такое есть) только цена вопроса нивелирует финансово такое. Но никто не мешает создавать клоны Sim и раздавать. Но выхлоп - фигня. Именно потому что сама по себе связь дешевая и там актуален этот развод с такой формулировкой "вот бесплатный пакет", а только берешь в руки - так он оказывается бесплатный в звонках по сети оператора, а за сам пакет - заплати)).

159
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа для владельцев ТП МТС-Коннект!

Эти яйцевидные пидарасы пару дней назад подключили мне услугу GOOD`ok, на симку которая используется последние года 3 только для интернета да и тариф сам для интернетов. Так что проверьте свои услуги, особенно у кого свистки висят за роутером.

Это же каким ебанутым пидором надо быть, что бы додуматься наебать клиента который ежемесячно на протяжении нескольких лет платит по 650 рублей за их ебучий псевдобезлимит!?

раскрыть ветку (32)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня симка МТС используется только для получения смс для платежей через инет(просто лень поменять в банке привязку к другому номеру телефона) и естественно денег на эту симку я не вкидывал почти год, на счету 9 рублей. В последние полгода приходят смс что нужно пополнить счёт иначе симка будет заблокирована.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Если в течении какого-то времени не произвёл ни одно платной операции(звонок, отправка смс...), то заблокируют. Инфа146%!

В договоре есть такой пункт, лень искать.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабки тариф "супер мтс" и она не тратит деньги с симки вообще, так вот её каждые 150 дней переводят на платный тариф и срубают все деньги с симки (за перевод тарифа, гудок и еще всякую хуйню подключают чтобы сорвать все деньги с карты), затем я звоню и опять на пол года подключаю супер мтс! Так что твои 146% не канают!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В целом иногда осуществляю с симки звонки и принимаю, т.е. симка должна считаться активной.

Получается что сотку за год почти потратил всё равно)

Автор поста оценил этот комментарий
В ноябре мне в офисе мтс сказали, что 90 дней если никаких платных операций не совершал - номер отдают другому человеку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне друзья когда звонят мне и слышат мелодию вместо гудка, то сообщают мне знаю ли я что у меня мелодия. Вот только один минус во всем этом..У меня нет друзей(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Около года не пользовался симкой, на балансе рубль с копейками был, недавно сотку кинул, и мтс вспомнил обо мне и все почистить успел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ничего, мне эти ублюдки подключили платную опцию, но в Личном кабинете она была неактивной. Любую лишнюю копейку пиздят со счета.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так вы сами бараны.списались деньги - звоните оператору, и говорите что ничего не подключал, пусть возвращают. тебе говорят ок, и все. проблема решена.

а когда покупаешь симку, ты первым делом должен позвонить оператору, и сказать чтоб отключили вообще все функции, в том числе бесплатные. а дальше сам думай, что тебе надо включить. я вот попросил чтоб отключили вообще все, без возможности возврата.

как итог ни грамма рекламы, и ни одной платной услуги.

и да, качество связи у яичек в разы лучше всех остальных операторов вместе взятых. да и вообще, решают вопросы когда они появляются, в отличие от мегазвона и иблайна. а про телечмо вообще молчу, ни интернетов, ни покрытия.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так интересно твоё мнение! Я очень "ценю", что ты поделился, да ещё и оскорбил первым делом незнакомых тебе людей. Очевидно, ты очень умный, взрослый и воспитанный человек (нет).

И да, я так и сделал, когда обнаружил списание. О чудо! Оказывается, не один ты такой "умный"!  D:

Я тебе советую поговорить со своими родителями на тему твоего воспитания, они явно что-то упускают. А пока сверни своё мнение трубочкой и засунь себе в заднепроходное отверстие, откуда оно и вышло.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один двачерский недоумок.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну совершенно точно умнее некоторых хлебушков.

а свое мнение по поводу того, с кем и по какому поводу мне надо поговорить, ты можешь так же свернуть в трубочку, и засунуть туда же ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему их нельзя натянуть за навязывание
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так как-то из билайна позвонили и предложили заменить тариф. У меня симка билайновская исключительно для инета. 225 рублей в месяц. Кладём 230 и не копейкой больше.
Звонит девушка и говорит, что, мол, вы тратите очень много в месяц. Я говорю, что, мол, только 230. И всё. А она на своём "ну я же вижу, какая переплата у вас идёт!"
Если бы она действительно была, я бы инетом не могла пользоваться. Так и не получилось её переубедить. Но понимая, что я тоже от своего не отступлюсь, всё же завершила разговор.
Странные эти операторы..
Автор поста оценил этот комментарий
Я от мегафона востребовал компенсацию за навязанные услуги, которые я оплачивал в течение почти двух лет. Даже никуда не пришлось ходить. Всё по телефону решили.
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий гудок можно подключить и по инету. Клацнув по ссылке и оформив подписку. Бывает вирусня, которая таким образом, незаметно для пользователя свои платные подписки оформляет таким образом. Но чтоб гудок кому-то скрыто подключать... кроме МТС это вроде никому не нужно. Разве что деньгами за некоторые гудки они делятся с кем-то.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕ операторы имеют конские тарифы в так называемых экзотических странах, что наша "тройка", что все эти Travel Sim и им подобные. Прошлой осенью ездили в Тунис - я эту тему шерстил довольно активно: ни один из операторов не предлагает Инет для Туниса по вменяемым ценам, там рулят катарская Ooredoo (бывшая Tunisiana) и государственная Tunisie Telcom (TUNTEL). Есть ещё Orange и некий Lycamobile, про который я, будучи там, нигде ничего не видел и не слышал, но они очень сильно отстают от первых двух. Так вот ценник "для пришлых" там высокий, чтобы своим было хорошо.


В итоге местная Tourist SIM от TUNTEL мне обошлась ~$15 USD прямо в будке оператора в аэропорту (там же продавец всё настроил, по-английски жарил без проблем), в которые входили 2ГБ трафика и ~15 минут голоса в РФ с местного номера напрямую, без дозвонов и VoIP. Интернет был 3G+ (в тамошние LTE частоты мой Redmi 2 Prime не умеет), но проблем не было, скорости хватало на всё, включая разные ЮТубы. Дешевле для приезжих россиян в Тунисе интернет не найти.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но тут фишка в универсальности. Не все могут в английский и не все могут сразу найти местные симки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тарифы Global Sim для Туниса видели? Кому как, но за такие деньги я бы напрягся :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я северную Африку вообще не люблю. В основном по Европе и Азии катаюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку