443

Шарф "Звездные войны"

Шарф "Звездные войны" Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание, Шарф, Star Wars, Рукоделие, Зима, Длиннопост
Шарф "Звездные войны" Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание, Шарф, Star Wars, Рукоделие, Зима, Длиннопост

Маленькое новшество, связала более спокойный шарф по цветам, черно-серый. Результатом очень довольна.
Спицы круговые 2.5 мм. Пряжа Alize Cotton Gold, серый под номером 200.

А какая расцветка нравится Вам?

Дубликаты не найдены

+4
Круто получается. А есть ли у вас схема вязки? (За правильность термина не ручаюсь, не знаток).
раскрыть ветку 1
+2
Шарф офигенный! А можно вас попросить связать еще один?..
Небезвозмездно конечно)
раскрыть ветку 3
+1
Благодарю вас:) можете написать мне в группу в вк? Лисичка. Тардис. Три клубка.
+1

Поддерживаю! Я бы тоже купил.

раскрыть ветку 1
+1
Свяжитесь со мной в группе в вк, Лисичка. Тардис. Три клубка.
0
А вот мой
Иллюстрация к комментарию
0

Чудесная работа😍

0

Класс! Когда то регался на пикабу, чтоб попросить продать мне такой шарфик)) может сейчас мне повезет?:)

раскрыть ветку 1
0
В наличии нет, только под заказ, напишите мне в вк, в группу Лисичка. Тардис. Три клубка.
0
😍😍😍Хочу!
0
Черно белый супер!!! Двойной жаккард тяжкий труд, вы очень трудолюбивая и кропотливая мастерица, восхищаюсь вами, сама вряд-ли решусь)))
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое) даа, нужно обладать определенной усидчивостью))
0
А у меня есть такой)))
раскрыть ветку 1
0

И у меня есть такой :3

0

Классный шарф получился.

-1
@moderator по тегу шарф и старварс можно найти 100500 постов с этим долбанным шарфом, почему это не баян?
раскрыть ветку 2
-2
@moderator они ничем не отличаются друг от друга это долбаный баян, и я каждый раз призываю вас к этому, почему фотография эйфелевой башни баян а шарф который уже делали 100500раз не баян?
раскрыть ветку 1
+1

Даже для фотографий делается исключение, если они авторские.

И, пожалуйста, не флудите призывами

-2
Shout up! And take my money 💰
раскрыть ветку 1
+1
Орнуть и взять твои деньги? :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: