Шанс

В общем дело было так, это мой первый пост, и я не знаю где еще про этот неловкий момент рассказать. В общем у меня нет девушки уже 1.5 года, и уже в знакомствах хватку потерял, но мне сегодня судьба дала шанс, а я промудился...
Дело было так, выхожу из дома осматриваюсь, вижу идет симпатичная девушка посмотрел на нее, и иду дальше к машине. И девушка подходит уже до меня, и начинается дождь, и он усиливается с каждой секундой всё сильнее, и превращается в такой сильный дождь что я чуть кирпичи не отложил. Сдаю назад чтобы выехать и эта девушка спряталась под небольшое деревце от дождя, пару секунд смотрю на нее а она стоит и немного улыбается под этим разгоняющимся ливнем, и за 2 секунды что я переключал коробку с R на D я мучался позвать ли ее в машину а она стоит буквально в 2-3 метрах от меня, а я ЗАССАЛ! И побоялся отказа, ведь мог ее спасти от этого ужасного дождя и может быть познакомился бы, но я как *банный мудак уехал, и дождь кончился буквально через 5 минут и выглянуло солнце.
В общем парни, нужно быть смелее, улыбка девушки которая даже чуть чуть но смотрит в вашу сторону это зеленый свет. Может это была какая то случайность всё так совпало, но я ехал лишь думая о том что это был знак свыше, и материл себя..