Шальные деньги,так шальные деньги!Моя история.

Привет всем пикабушникам и пикабушницам!Давно ничего не постил,но раз речь зашла про шальные деньги,то я могу поделиться своей историей.Внемлите!

Дело было в году 2004-2005.В моём городе N только начали зарождаться игровые аппараты(ну или автоматы,кому как приятней звучит).Ну я пару раз пробовал с кентами поиграть,но ничего особо не выигрывал.А тут у кореша случились проводы в армию!Ну мы естессно их приятнейшим образом отгуляли,проводили кента в армию и отправились на район.Было глубокое утро,часов 6-7,и на на пути нашего следования были те самые автоматы.Ах да,еще у нас была сумка водки и сумка закуски,и спать вообще не хотелось,кто -то сказал "А давайте в аппараты поиграем!".Ну чё,давай так давай!В то золотое время там можно было пить,курить,ругаться,и приходить со своим пойлом!Да и не важно сколько было тебе лет,никто и паспорт не спрашивал,лишь бы с баблом был!Но вот с этим у меня случился напряг!

50р.Последний полтинник студента.Ну я здраво рассудил,на него особо не проживешь,а ведь может и повезти!Сел я на "клубнички",товарищи на "обезьян" и гаражи".Спустя минут 20 я набил пару соток,хоть и играл по первой линии.Сбоку стояли тоже "клубники",на них я и сел сняв первые 200р.Вновь поднял пару сотен ,тоже снял,и обратно на соседние "клубники".Так я прыгал довольно долго снимая по 200-300 р .В промежутках мы славно выпивали и закусывали,а народ начинал подтягиваться. Вообщем потом мне всё же выпали "клубнички" и накрутили пару тыщ сверху!

К обеду,порывшись в карманах я обнаружил присутствие 4000р,затарившись с корешем синевой(ибо все утренние дрзья благополучно "слили" весь лавандос,забрали остатки синьки и хавчика и двинули по домам),погнали к нему на хату.Часов до 19 я был в угаре,потом созвонился с девушкой,и погнал к ней на встречу!Но!Да,да,на моём пути были те самые аппараты с которых утром я снял кучу бабла. Снаряд два раза не падает в одну воронку?Падает,но только 2 раза и вот почему!

Короче зашел я вновь на аппараты,сел на те же клубники зарядил 500(играл 5 на 25) и через пару ударов вновь выпали "клубнички" и насыпали мне опять бабла!3500 в общей сложности!Я прикинул что 7000 это не хило и надо валить(5 или 6 тысяч получал мой отец в то время) на свиданку!Всё было по высшему разряду,кино,ресторан,прогулка по парку,мы отдыхали как могли,но ей нужно было домой к 00:00.Я отвёз её на такси,мы попрощались и я сказал шефу "Гони на аппараты,в такой-то район!"

Таки да,я проебал все оставшиеся 3000 тысячи(мой внутренний еврей хотел сам себя убить!),и уныло побрёл домой,ипаные "клубнички"!Я проклинал их,но потом закурив сигарету у подъезда понял,что лёгкие деньги как приходят так и уходят!Утешился лишь тем что побухал с друзьями от души,ну и сделал приятный вечер девушке!

Пишу уставший,после работы,так что за все косяки и стиль изложения-простите!Но этот день и "те самые "клубнички" мне не забыть никогда!Если кому понравилось могу еще написать истории про мой фарт(да,играл я и в карты на деньги) и всевозможные приключения в эпоху игровых аппаратов(их было не мало!)!Всем добра и удачи,особенно моим немногочисленным подписчикам!