Шальной обмен от Миррочки. Рязань - Москва

Вот и мой запоздалый отчёт по обмену врывается в Новый Год!
Моя снегурочка из Рязани собрала для меня множество самых разных подарков!
В этом году в роли новогодней инспекции выступили олень и Марселин.
А посылка оказалась очень большой, целых 3,7 кг новогоднего счастья и радости!

Шальной обмен от Миррочки. Рязань - Москва Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Спешу открывать коробку!
А там меня ожидало огромное количество самых разнообразных сладостей!

Шальной обмен от Миррочки. Рязань - Москва Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

А так же множество очень милых и полезных вещей, от ароматного мыла и бомбочки для ванной до красивых новогодних украшений. Даже набор для посадки собственной ёлки!
Попробую вырастить ее к следующему году!

Шальной обмен от Миррочки. Рязань - Москва Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Спасибо моя дорогая снегурочка, за этот чудесный подарок! Мне все очень понравилось!
Спасибо @Mirrochka, за новогоднее волшебство и этот потрясающий праздничный обмен!
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть он принесет вам много радости, тепла и счастья!

Шальной обмен от Миррочки. Рязань - Москва Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=