Шальной обмен от Миррочки. Екатеринбург-СПб

Письмо от Миррочки с треком от отправителя привело меня в восторженное состояние моментально. К сожалению, из-за работы я не смогла забрать в тот же день подарок, зато забрав, вскрыла почти моментально - от офиса сдека до двери в подъезд ровно два метра)))

Подарок приехал в очень симпатичном чемодане!

Шальной обмен от Миррочки. Екатеринбург-СПб Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

А внутри оказалось все такое приятное! Чудо носочки (обожаю такие мягонькие и с носами), обалденная книга - Фрая я очень люблю!, головоломка (я ещё не собрала, но не сдаюсь!), варенье из молодых побегов сосны (такое я ещё не ела, но не сомневаюсь, что оно вкусное, да и просто побеги я очень люблю), шоколадка, подушка, чай, крем для рук, игрушка на ёлку, шоколадка, леденец, хлопушка, именная ёлочная подвеска и душевная записка 😍.
Я в огромном восторге, спасибо!!!

Шальной обмен от Миррочки. Екатеринбург-СПб Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Котоинспекция ошалело не дремлет, и особенно рада чемоданчику)))

Шальной обмен от Миррочки. Екатеринбург-СПб Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

А этих шиложоп угощу вареньем, уверена, будут счастливы)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=