47

Шальной обмен для Организатора и приятные бонусы

Всем привет.

Сегодня пост не про организацию обмена, а про участие в нём.

Вначале был некоторый негатив по поводу того, что я сама выбираю себе пару, поэтому я согласилась на обмен с первым участником, который мне его сам предложил.

@JuneJuli спасибо тебе за невероятно ценную посылку! Там было всё, что я так сильно люблю:

Шальной обмен для Организатора и приятные бонусы Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Безумно красивая и яркая упаковка, необычная бумага, которую я припрятала сразу в свой сундучок нужных предметов для рукоделия.

Шальной обмен для Организатора и приятные бонусы Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Различные вкусности (солёности и сладости). Сын отобрал весь крекер, а я ни с кем не поделилась корнерсами (попробовала впервые - прикольная штука) и орешками (любителей острого у нас не нашлось кроме меня). Сладуница покорила моё сердце!!! Никогда ничего подобного не пробовала, каждая конфета необычная и очень вкусная.

Мой любимы марципан, ноу коментс! Чокопай и конфетки кушали всей семьей с чаем. А в банке что-то невероятно необычное для любителей похрустеть: орешки в различных панировках и печенье в листах нори. А ещё вспомнила детство, когда обнаружила в одной из шоколадок взрывную карамель, с сыном потом соревновались у кого громче разлетается во рту)

Кроме сладкого сын отхватил ещё подарков. Лего собрал мгновенно, Денискины рассказы вечером читал уже с папой, а научпок листал сам и заявил, что это лучшая книга, потому что в ней все ответы!

Самое приятное ДЛЯ МЕНЯ!!! Маски для лица, мягкий ежик, очень красивая открытка с чудесными пожеланиями, магнит, кружка на 0,6!!!! теперь это самая моя огромная кружка. Ну и самое любимое - песочные часы настольные и в виде брелка, это просто огонь! Сразу прицепила на ключи и постоянно пересыпаю песочек, если ключи в руках держу. Сын хотел отжать, но тут я была непреклонна! Спасибо за суперскую посылку по интересам в 100%

------------------------------------------

Прежде чем я покажу посылки, которые мне прислали просто так - безвозмездно, я напомню, что в этом году из кубышки все деньги переданы Ванюшке, а возмещение и сбор подарков "обиженных" участников я осуществляла за свой счёт. До сих пор...

Поэтому, простите меня за наглость принятия этих подарков=)

-----------------------------------------

1) Спасибо @Legionem за внимание и участие. Очень вкусный шоколад, который я ела однажды, лет 10 назад... Любимый чай - эрл грей, это прям 100%, моя персональная классика! Полезные ... хм... как их назвать - козинаки наверное, но очень вкусно и солёненько и сладенько и орешки! Книжечки на очереди!

2) Спасибо @Pumba22 за ответственный подход к участию в моём обмене и персональном отношении к организатору. За добро, тепло и поддержку.

Просто громадная посылища!

масочки для меня

Шоколадки мне, мармеладки сыну. Делили по-братски!

Тарелка с подставкой уже на полке, значок у сына на рюкзаке, магнит на холодильнике, подставка под кружкой) Книжка пролистана с интересом... Надо ехать изучать на практике)

чак чак... слишком много для меня одной... До сих пор ем. Орешки безумно вкусные. Сухофрукты ещё ждут своей участи)

Мармелад очень необычный, но вкусный. Смакуем с сыном по ложечке ежедневно. Мяскоооо слопали в первые дни. Сыр также. Бальзам не трогали (признаться мы вообще редко пьём, обычно на праздниках у других, а в нашем доме алкоголь это гость редкий... разве что водка для дезинфекции перед уколами). Ждём профессионалов, готовых с нами вкусить сей необычный напиток!

Как всегда огромный и разнообразный подарок с любовью и заботой. Спасибо!

3) Спасибо @TapotushkaKorgik за неожиданный и такой тёплый подарок, изготовленный своими руками!

Бесценны слова благодарности, которые каждый раз дают мне пинка вставать, открывать пикабы и снова проводить "Обмен от Миррочки"

Бесценны подарки, сделанные своими руками. Посылку получила сегодня, пока сын был в школе. Когда он вернулся, то был в восторге от осьминожика и не расставался с ним весь вечер, взял его с собой в кровать. Обнимал меня, глядя счастливыми глазами, будто это я ему связала его. Поэтому, от сынишки вам искреннее детское спасибо!

А всего в посылке: 3 магнита, кружка (обожаю! Скорее бы в новую кухню и на полку, где я в ряд все расставлю), любимый марципан, 2 пачки очень вкусного необычного печенья (как тульский пряник), чай и магнит с Дональдом Даком вышитый собственноручно - он крутой!

СПАСИБО всем за посылки, подарки, слова благодарности, поддержку, внимание и понимание.

Пусть всё у нас будет хорошо и даже лучше))

Всех обнимаю!

Обмен подарками

11.7K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5777

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4152

Раб найден

Раб найден
4110

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
4075

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
3463

Ответ на пост «Лухари» 

3430

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
3121

Ответ на пост «Как невежливо с покупателями» 

2964

На Лаврухина кто-нибудь выходит?

2942
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
2931

В Бухару

2880

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
2861

Чёткий :D

2816

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2542

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Показать полностью 2
2421

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
2385

Парень с трибуны играет против Федерера и толпа сходит с ума

2382

Про тему денег

2376

Нам тут расизм не нужен

Нам тут расизм не нужен Политика, США, Преступность, Расизм, Black Lives Matter
Показать полностью 1
2361

Альцгеймер

Альцгеймер Болезнь Альцгеймера, Знания, Инвестиции, Картинка с текстом