Ш111 Настя

Крч были мы в одном садике. Во первых это моя первая знакомая в том садике после переезда. Первая встреча прошла так:

(Я) Привет, тебя как зовут?

(Н) Привет, я Настя, а тебя как зовут

(Я) Я мистер Флек$$. Давай дружить.

(Н) Давай.

===================

Как таковой у неё не было особой натуры шл*хи, но были черты сплетницы и при том очень жёсткой. Но мы так за все это время садика не были в дружеских отношениях. Про ее маразм я узнал от подруги которая проявляла ко мне интерес. Типа они были подругами и они постоянно ссорились. Зачинщиком конечно была Настя.

======================================

Далее этап школа.

С 1 по 3 класс мы так же не общались. Было это из за того мы были хоть и в одной школе, но не общались. На время 4 класса мне пришлось перейти из б класса в а.

Так случилось что наша классная ушла помогать своей бабушке то ли из за болезни, то ли ещё из за чего. В 4 классе я познакомился со своим ЛД (даже сейчас он ЛД). Он мне рассказывал про попытки встречаться во 2 классе. Я не буду много рассказывать про те события т.к. это его история. Далее спустя какое то время, а это уже 5 класс мы начали делить её. Дело в том, что в 4 классе я втюрился в флек$$ тян и подкатил к ней. Весьма неудачно, т.к. за меня это сделали друзья(рассказав ей о чувствах вперёд меня). Отношения продержались 4 дня. Я покалечил своего бывшего на то время одноклассника, т.к. он прописал лося флек$$ тян. Лалка, не то слово. После расставания я чувствовал себя ужасно. Я ежеминутно пытался придумать хоть что нибудь во имя исправления ситуации, в итоге это меня довело. Нет это не рассказ о детской любви, а рассказ о Ш111. Это вступление было важно, хотя можно было бы и урезать. На время самоугнетения я начал потихоньку страдать. Мой ЛД в это же время начал встречаться с Ш111. А потом они "расстались" и эта настя перекатила ко мне. Прошла неделя. Снова переобувка и снова она идет к ЛД. Так мы с ним и поссорились, тем не менее жёстко. За ту неделю "отношений" я был ослеплён. Она в наглую гнала на мою ЛП. Типа на ее хате полный срач и все разваливается. И конечно же я поверил. Так и разобрались на месте, только без насти. В итоге этого должно было быть достаточно, НО. Она с 4 класса пыталась угнать ЛД. Она даже позвала нас играть в бутылочку только ради него. А тут мой друг тролль. Мы уже держали позицию что она шкура. На след день он ее бросил и обматерил. А хуле сразу не дала она то? С ней только так и надо общаться, она только этого и просит. Нус спустя год я уже не ебу 7 это класс был или 8, но она находит себе ухажёра. Ее авторитет среди пацанов в нашем классе на столько низок, что ее никто в серьез не воспримет если она попытается общаться. Эту славу дал ей я. А она этим воспользовалась и накинула на меня того ухажёра. Он пытался до меня доебаться и чё вышло.

Дублирую:

(У) Ты чё там вякнул? Х*й соси, ты хотя бы знаешь что это значит?

(Я) Слыш, у меня дела есть, так что нет времени.

(У) Ну ты поясни что значит эта фраза или чё?

(Я) Отсоси половые гениталии, так понятно?

А я шагал быстро и добрался до дома в считанные секунды, так что он отстал. А на след неделе он ее бросил.

Сейчас это помешанная на хайпе шкура. Она меняет парней постоянно. Ладно хоть это. Но как бы давать каждому встречному в 14 или 15 лет это не есть гуд.

Она так и заработала себе название Ш111

Шл*ха 1-первая 1-уровень сообразительности 1-уровень опасности (9-не опасна, 1-овер опасна.)

======================================

Может для кого это и покажется соплями какого нибудь обиженного звиздюка, но что есть, то есть. 5 разных Насть и все косят под шал*ву. Это больше чем совпадение. Крч если кому что не понравилось можете смело ставить диз, это мое мнение и моя история, а как вы её оцените и какой урок возьмёте из этой истории это ваш выбор.

И пусть этот выбор сделаете вы, а не какая нибудь Настя за вас.

======================================

Есть цензура отдельных лиц, которые не касаются ГГ. Если кого то я тут угнетаю, то извините за искренность.