Сглазил

Перед СВО я заметил, что особых проблем нет. Акции, накопления, с женой все славно, все живы-здоровы. И началась войнушка.

В январе этого года я сломал руку, перелом со смещением. Потом повернул ногу. На работе ебнул сердечный приступ в 29 лет. Скорая, медики, синие вены от капельниц. Сотрясение от падения о железный пол, сморкание кровью. Две недели назад медсестра сломала мне палец. Сейчас сижу в стоматологии, потому что лицо расдуло, зуб на удаление.
Мне кажется, я беды взял на себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего палец сломала,приставал к ней?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уколов боюсь. Хотел руку убрать от капельницы :)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там сам дурак. Мало того, что снежинка, мужик укольчиков боится - а дети с онкологией не боятся? Так еще и руку дергает, идиот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные фобии. Вот у меня - игол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно можно было к психотерапевту обратиться с фобиями. И не смотреть. И не дергаться, какие бы у тебя фобии ни были. Или делать все под седацией. Охуеть такие нужны медсестрам, а потом ты глаз выбьешь ей случайно или еще что. Так что сам виноват, в 21 веке есть очень много чего, хоть под общим наркозом процедуры, хоть седация для расслабления, хоть психотерапевты и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что боится,наркоманом не станет.😉
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для помещения в организм всякого запрещенного, через рот, нос, шприцов не надо.

Автор поста оценил этот комментарий

ага, сопьется или нюхать будет или курить. Еще, открою тайну, можно сознательно не пить, не курить и не принимать вещества без фобий) А фобии лечить можно)

Автор поста оценил этот комментарий

Какого лешего у вас с женой инфаркты в таком возрасте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С работой наверное связано. Интересно напишет ли автор, что за работа с железными полами.

Автор поста оценил этот комментарий

а кто не боится?Идиот разве.Иногда когда кровь на СПК я и не смотрю никуда,а только в потолок,а вокруг люди лежат и пакеты с кровью качаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку