Съездили на рыбалку, нашли два человеческих черепа

Небезопасный контент

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А вот реально интересно. Звонишь такой по 112 и говоришь, что нашел пару черепов где-то в жопе мира на рыбалке. И даже координаты-то свои может и не знаешь. Пока туда-сюда сбегаешь, их может собаки утащат. А если не поверят и нах пошлют. Что их в ментовку тащить? Вот какая последовательность действий, если нашел где-то труп/скелет/остатки за городом.

раскрыть ветку (19)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю собакам такие кости уже нахер не всрались)))

45
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно по воле случая стал свидетелем страшного ДТП, попытки дозвониться до 112 не привели к успеху, в итоге умер человек потому что нужна была срочная реанимация, так что, лично моё мнение, 112 - вещь бесполезная в далёких ебенях, где нет никакой надежды найти специалистов.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я как то позвонил 112, нужна была скорая, а там операторша ленивым голосом отвечает -ну набирайте с мобилы 030. я положил трубку и попробовал 030, 003, 00300. в итоге ничего, пришлось опять потревожить эту операторшу(((

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

103 надо

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, чтобы пидоры из 112 стали выполнять свои обязанности.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну там перебирать времени не было, тем более потом вызвали в 112

3
Автор поста оценил этот комментарий

я у этого 112 конкретно прошу, скорая с МТС, или полиция с мегафон, отвечают вообще моментально ) какой номер набрать... справочная едрить их служба

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в горящей раскареженной машине орал водитель, пожарные уже ехали...


Если по телефону не дозвонится до сецслужб, это плохо. Но не всегда жертвы могут их дождаться или доехать до больницы живыми...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там никто не горел и не орал. Тетка решила, что ремни безопасности это не для неё, в итоге при перевороте авто вылетела,как я понял с заднего сидения через лобовое, и судя по травмам немного под машину вылетела, т.к. нижняя челюсть в фарш и завернулась рулетом в полость рта, грудная клетка до низа живота таким сплошным бордовым синяком была, то есть ни о какой первой медицинской помощи речи идти не могло, при этом пульс не прощупывался, дыхание отсутствовало.

Её родственники вокруг бегают, просят помочь, а из помощи только 112 и та не отвечает. В итоге поехали мы с ребятами дальше и из ближайшего села вызвали скорую на место аварии. А из новостей позже узнал, что авария была с летальным исходом.

После этого случая в моей машине ремнями безопасности пользуются все, независимо от религиозной принадлежности, крутизны, длины и глубины половых органов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка решила, что ремни безопасности это не для неё, в итоге при перевороте авто вылетела,как я понял с заднего сидения через лобовое, и судя по травмам немного под машину вылетела, т.к. нижняя челюсть в фарш и завернулась рулетом в полость рта, грудная клетка до низа живота таким сплошным бордовым синяком была,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видел видео как эра глонасс помогает "спасти" жизнь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите видео и почитайте посты на авторевью и дроме про весту и хрей. В них установлен нормальный ГЛОНАСС, соединенный с системами авто, который при дтп и службы вызовет и показания снимет. А видео, где показывают кнопочки за 20т.р. верить не надо
11
Автор поста оценил этот комментарий

А потом логика: найден труп, везде ваши следы и отпечатки. Может и заявил, чтобы снять с себя подозрение?... Пройдемте в отделение....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отпечатки исчезают за пару дней на открытом воздухе, либо сразу после дождя

8
Автор поста оценил этот комментарий

Водоем в ебенях, связи нету

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А где нашел? Можно купить?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купить? Хочешь пить из них вино или сделать подсвечник?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне для науки:) стоматолог я
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку