Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сейчас меня "свидомые" го@#ом закидают :)

Живу в Одессе.

Сегодня впервые за очень долгое время увидел в городе машину с русскими номерами, а спустя пол часа еще одну. Прям хотелось подойти, обнять и сказать "наконец-то вы вернулись"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в Ростове вся украина собралась.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону -- лучший город на земле! Когда выбирают добровольца ехать к вам в командировку, я соглашаюсь ехать даже без аванса. Вот все к вам и едут, украинцы не люди что ли, тоже прекрасного не понимают?

Правда, водить у вас тяжеловато, такое ощущение, что за руль автомобилей сели вчерашние джигиты.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это по всему югу так. Говорю из опыта Курганинска, Армавира, Краснодара и езды на трассах между ними.

ЗЫ но всё ж камень в 61 регион кину. Если видишь на дороге машину с 61-м регионом на номерах - атас! Будь готов ко всему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг из Сальска. Под капотом его машины много лошадей. Я знаю, что такое регион 161(((

Когда он мне предлагает меня подвезти, я ему вообще не вру, что хочу пешком: погода, птички, всё такоё... Но если надо срочно к вам на юг, то... Двойные стандарты у меня, короче

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Московской области их тут не меньше. Куда ни глянь, жовтно-блакитные номера. Среди них есть уёбки, которые винят в Россию в том, что им пришлось свалить в России. Логика просто "а-ля хохол".

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Татарстане в городе 80к населения ездят машины с укр. номерами, сейчас правда меньше, а когда так называемое АТО начиналось их было еще больше

17
Автор поста оценил этот комментарий

всегда любил этот город!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку