537

Сейчас меня "свидомые" го@#ом закидают :)

Живу в Одессе.

Сегодня впервые за очень долгое время увидел в городе машину с русскими номерами, а спустя пол часа еще одну. Прям хотелось подойти, обнять и сказать "наконец-то вы вернулись"

Дубликаты не найдены

+64

Зато в Ростове вся украина собралась.

раскрыть ветку 17
+18

Ростов-на-Дону -- лучший город на земле! Когда выбирают добровольца ехать к вам в командировку, я соглашаюсь ехать даже без аванса. Вот все к вам и едут, украинцы не люди что ли, тоже прекрасного не понимают?

Правда, водить у вас тяжеловато, такое ощущение, что за руль автомобилей сели вчерашние джигиты.

раскрыть ветку 5
+1

Ну это по всему югу так. Говорю из опыта Курганинска, Армавира, Краснодара и езды на трассах между ними.

ЗЫ но всё ж камень в 61 регион кину. Если видишь на дороге машину с 61-м регионом на номерах - атас! Будь готов ко всему.

раскрыть ветку 1
-10

а ещё грязно, ветрено, пыльно и погода 7 месяцев в году Питер но как то живём.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

В Московской области их тут не меньше. Куда ни глянь, жовтно-блакитные номера. Среди них есть уёбки, которые винят в Россию в том, что им пришлось свалить в России. Логика просто "а-ля хохол".

+2

всегда любил этот город!

ещё комментарии
+1

В Татарстане в городе 80к населения ездят машины с укр. номерами, сейчас правда меньше, а когда так называемое АТО начиналось их было еще больше

+5

Подожди немного, это ещё не вернулись. Это пока только агенты ФСБ ездят смотрят, что там у вас и как.

+7

Бро, да мы тоже уже устали смотреть на эту свистопляску. Русские, украинцы и белорусы - это один народ!

раскрыть ветку 16
+47

Можете минусить, но ну хую я вертел "братьев-украинцев".

раскрыть ветку 8
+26

А плюсануть можно?

раскрыть ветку 4
-1
Все правильно. Вертите тех украинцев, которые кричат, что они вам братья. Задрало уже это братание. Тут сосед по лестничной площадке не всегда вызывает теплые чувства, так еще какое-то непонятное мурло зо тысячи км должно братом считаться. Где логика?
-1

не минус а плюсик

-1

Ой , да ты не один такой ! Но сказал красиво .

+6
У меня в Одессе, в доме профсоюзов близкий человек погиб, так, что эти братья лично для меня идут нахуй и плевать есть среди них адекватные или нет. Они закрыли глаза на своих долбоебов и сидят "моя хата с краю".
0
http://pikabu.ru/story/svidomaya_logika_4434818 один народ говоришь? Ну-ну!
0

Просто спасибо тебе..)  Жму руку!

раскрыть ветку 3
+2

и не мечтай, пока не признаете, что убийство людей в центре киева - был террор и виновные не понесут наказание - хуй вы а не братья

вы же блять называли убитых русскими и смаковали это по тв при этом загандошили своих же соседей по дому

раскрыть ветку 2
-14
А вайнахи?
ещё комментарий
+2

это то, что я подумал?

Иллюстрация к комментарию
+1

Я буквально неделю назад проезжал оттуда бро!

0

Это русский ресурс, чего тебе бояться)

0

Жена просит съездить вместе к ее родителям в гости в Винницу, на поезде не кайф, а на машине с российскими номерами пиздец как стремно ехать...

раскрыть ветку 10
+2
И не езди, весь этот пиздеж про "браццтво" в интернете только.

В реальности вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=UyJIWTzQxRI

ведь так, @pushkin1987, ?

раскрыть ветку 6
0

одесситы по украински не разговаривают, так что эти комуфляжные обезьяны с промытыми мозгами приезжие. думаешь нам это все нравится?..

та и вообще, думай что хочешь, устал уже что то объяснять и доказывать вашему брату... только зря нервы тратить приходиться..

в реальности вот так спрашиваешь..  а откуда ты знаешь, как в реальности? сам ведь только из интернета и судишь об этой реальности..

раскрыть ветку 5
0

Лучше не рискуй Как говорится бережённого Б-г бережот А так как я сам родом из этой дурдомостраны истинно говорю тебе в Виннице в Тернополе спокойно и люди там адэкватные Самые опасные места для граждан на машинах из РФ-ии как раз типо дружественный Харьков Днепр(бывший Днепрож-вск) Запарожье Одесса вот там и есть царство свидомии и майдауна А если твоя жина так хочет увидеть своих родителей так пригласите их к себе

-2

Друг в Днепр к родакам недавно приезжал с Оскола. Пару дней только как уехал. Кроме того успел и в Геническ на море съездить и к тёще на границу с Донецкой областью. Без эксцессов.

Только на море какие-то биндеры Орест и Маричка процедили сквозь зубы, увидев российские номера: "Чого це москали у Сочи свои не йдуть?"

Правда у чувака полная машина детворы - трое детей. На границе практически и не глянули в их сторону. Но впереди стоящий московский РАВ полный молодых пацанов вывернули на изнанку вместе с пацанами.

По словам другана было пару раз, что в Днепре подходили люди и говорили "передайте своим, пусть не боятся ехать. Вы же видите, что вас никто не трогает"

А отец пару месяцев назад вернулся с Одессы, так он говорит российских номеров полно.

раскрыть ветку 1
0

Мои ффантазии Друг брат сват кум тёща двоюродная сестра тёщи ню ню Как пел винни пух Сочиняю я не плохо

0

У нас в Николаеве довольно часто вижу авто с российскими номерами, нормально же.

0

Это пока агенты кремля себе дома выбирают, подожди еще немного))

-1

Их полно... Просто среди массы киевских АА-шек, теряются...

-1

Родной, когда такое читаю/слышу, тоже хочется подойти и обнять ;)

-1

Пол-то как спустил?

-3
Иллюстрация к комментарию
-11

скоро снова будет шашлычок как в доме профсоюзов? ;)

-33
Машин с российскими номерами дохуища что в Одессе, что в Николаеве, что в Херсоне. Ты что из схованки выбрался? Не нужно набивать себе карму через говновбросы. В отношениях простого народа ничего не поменялось. Как было так и осталось.
раскрыть ветку 13
+8
Агась, ничего не поменялось. Только многие россияне узнали много интересного о себе от своих свидомых родственников. А так все тоже
раскрыть ветку 1
+11

Вот тут в точку.Моя родня прямо в берлоге Петро живет.В Виннице.Плять как свидомиты победили сразу мы стали мордорзомби, путиноиды и т.п.А тут еду как то по городу и...глазам не поверил.Стоит на остановке моя двоюродная тетя(из той самой Винницы), увидя меня демонстративно отвернулась.Прямо видно было как невыносимо ей в Мордоре находиться)))

+11

дохуища? за пол года видел одну машину, на прошлой неделе. тс не врет

ещё комментарии
+3
В отношениях простого народа ничего не поменялось

похоже, из схованки вы только выбрались...

0

Как брешешь и даже не покраснел

-36

Свидомые говном закидают?)) На пикабу??? Серьезно? А может ты просто так по детски неуклюже решил заранее определить, что твоим постом можно только восхищаться и ставить плюсы, а кто того не делает тот свидомый? ну серьезно)

раскрыть ветку 19
+7

ой, вот только восхищения мне не хватало)) я думаю всем понятно, кого я имел в виду под свидомыми)) на плюсы откровенно плевать, у прочитавших скакунов бомбанет, адекватные братья соседи улыбнуться, безразличный просто молча пролистает, а я в свой выходной буду продолжать пить пиво, и все довольны))

раскрыть ветку 17
+11
"братья соседи". Не прошло и трех лет как украинцы вдруг вспомнили о "братстве". Только вот нахрен нам такие братья нужны?
раскрыть ветку 16
-12

так это просто вот хохол в чистом виде - ищет панов новых - "шоб" забрали))

ещё комментарий
-46

Подписался на тег "Ностальгия", чтобы смотреть картинки с фишками, вкладышами из жвачек, тамагочи, тетрисом, Сейлор Мун, Стюартом Литлом и прочей аттрибутикой 90-ых и ранних 00-ых.

Чего такого ностальгичного есть в появлении русских номеров в Одессе - не понимаю, и подобное дерьмо видеть в ленте не хочу. ИМХО, тег лишний.

раскрыть ветку 10
+6

Искренне извиняюсь! Убрал, хотя Вам наверно не легче от этого. Имелось в виду то время, когда мы ездили друг к другу в гости, и все было хорошо!

раскрыть ветку 9
-2

ну пока вы людей сжигать не начали так и было

раскрыть ветку 2
-62

Небось торгуешь майками с Путиным, украинцы не покупают, склад у завален, думаешь приедут из России туристы купят?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: