Сейчас где-то в Эссосе

Сейчас где-то в Эссосе

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, лучше бы Джон тра*нул в ту ночь Дейнерис
раскрыть ветку (24)
102
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю почему он ломается.

Всё ж нормально было, а тут, видите-ли, родственником себя возомнил! Познакомились полгода назад, а до этого даже не знали друг-друга. Потомство уродливое будет? Всё-равно детей у неё быть не может, а у него тем-более, т.к. трупом валялся денёк, сперматозоиды вымерли словно дотракийцы под Винтерфелом.

Отказался помочь девушке в трудной ситуации - получай результат, а так-же умножь результат на её должность и возможности.

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так по стопам батьки ака дяди. Тут как раз все логично. Джон тоже слишком честный и правильный. Да и язык не умеет держать за зубами, нет в нем гибкости, хитрости, такой же как и Нед.
За что, наверное, и поплатится, повторив судьбу.
Эпичен был бы последний кадр сериала, как в последней серии 1 сезона, с отлетевшей головой Старка.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут что не эпизод, то всё эпично. Чем больше эпика, тем меньше логики.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что нелогичного в 5 эпизоде? Сжигание города? да вроде всё логично, с первого сезона к этому вели. Червь жаждущий мести? Варис, у которого просто не было времени провернуть всё по тихому, ибо битва уже завтра? Линию Арьи чуть приукрасили, но сливать её убив кирпичом было бы совсем тупо.

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мастера-снайперы за баллистами в прошлой серии - зашквар, а тут целый флот и стены его ни разу не поразили - всё нормально? Золотые мечи просто по-приколу вышли. Дракон то ли сам тротилом дышит, то все стены перед штурмом взрывчаткой напичкали. Арья непонятно как попала в город - туда пол армии таким боком могло пробраться. В итоге её отговорил добрый Клиган, только чтоб эта машина для убийств снова превратилась в девочку в беде. Мало того, что выжила, так ещё и конь под боком нашёлся, чё сразу орлы не спасли - не ясно. Пёсель легко, прямо с одного удара, валит охрану королевы, только чтоб задуэлиться с бронетранспортом Горой. Джон Сноу тупой - это не новость, конечно, но преданность и тёткофилия очень стрёмно показаны. Серсея в итоге ещё тупее - этот эпизод показывает, что она просто долбанутая на голову. За неё все умрут, всё защитят, хотя перед этих люди в неё говном кидались, когда она по городу шла. Дейнерис закодированная - за какую-то обоссанную рабыню, на которую по сути даже Серсея должна была забить, устроила апокалипсис. Логично было бы, если бы она в хлам замок разнесла, а не людей сжигала.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дракон ладно, а зачем дотракийцы гражданских в городе порезали?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так дени им вроде обещала дать пограбить если они за ней пойдут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже ограбили армию короля ночи. Удивительно, откуда дотракийцы вообще появились после Винтерфела. У нась палявина выжила. С такой рагульной тактикой и половина - КН ночи полный ноль похоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да там просто тотальный слив персонажей. Нафига Вариса тянули всё это время? Ничего не сделал за время. Просто надоел вот и выпилили. Дейнерис слетела с катушек давно уже. Не в миэрине не смогла править, ни тут порядка не наведёт. Просто хочу быть королевой и не ебет (вообще теперь никто). Тупой слив персонажей. Разочарован 5-ой серией. Сочувствую только Джейме. Классный парень был.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Две сквозные дырки, одна прошла через легкое. Пробежимся до меча, завалим кабана, сходим под падающими на голову стенами за сестрёнкой, немножечко прихрамывая. Хмм правдоподобно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правдоподобнее не бывает))) ну так я и говорю что посливали персонажей. А про правдоподобие ни слова не говорил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Варис успел написать письма, мне кажется, они ещё сыграют свою роль
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте письма видно было "he is a true heir". Он писал кому то про реального наследника.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так Джон и есть наследник реальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю пташки разослали это или в Старомест к мейстерам, чтобы они распространили инфу или к Иллирио Мопатису
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот город сдался, отовсюду орут что он твой обычные люди. Подлети и поджарь Серсею и сиди на своем железном стуле. Зачем ебашить СВОЙ город до состояния пыли и людей в нем? Таких же, которых ты спасала блин, разрушительница цепей. Зная, что тебя тут не любят угомонись и покажи народу, что ты норм. Ну пиздец же нелогично
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я когда историю читаю тоже думаю, нелогично же. Какой дурак это писал?! А ведь её мы с вами пишем, реальную.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем фанаты где-то писали, что родителями Неда и Лианны были тетя и племянник. Я, правда, не помню этого в книгах, но я много чего не помню.

Автор поста оценил этот комментарий

Может он реалист,знает что после огромного кхала там делать нечего?!?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неудовлетворенная женщина страшнее доакона
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ду уж кукуха у обоих не в ту сторону сработала
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди одну серию, он еще успеет всадить свой кинжал в её лоно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку