Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 4 месяца назад
+123

Где-то в Эссосе живой и здоровый Даарио сидит во главе Миерина, купается в деньгах, наслаждается хорошей погодой и радуется, что не пошел за блондинкой в северные ебеня.

раскрыть ветку 4
+2

Небось в шестом эпизоде, когда армию дуро-рождённой перебьют - он придёт на подмогу.

раскрыть ветку 3
+23
Ага, через телепорт. По телеграмму ему напишут.
раскрыть ветку 2
+69
Блин, лучше бы Джон тра*нул в ту ночь Дейнерис
раскрыть ветку 24
+98

я вообще не понимаю почему он ломается.

Всё ж нормально было, а тут, видите-ли, родственником себя возомнил! Познакомились полгода назад, а до этого даже не знали друг-друга. Потомство уродливое будет? Всё-равно детей у неё быть не может, а у него тем-более, т.к. трупом валялся денёк, сперматозоиды вымерли словно дотракийцы под Винтерфелом.

Отказался помочь девушке в трудной ситуации - получай результат, а так-же умножь результат на её должность и возможности.

раскрыть ветку 20
+28
Так по стопам батьки ака дяди. Тут как раз все логично. Джон тоже слишком честный и правильный. Да и язык не умеет держать за зубами, нет в нем гибкости, хитрости, такой же как и Нед.
За что, наверное, и поплатится, повторив судьбу.
Эпичен был бы последний кадр сериала, как в последней серии 1 сезона, с отлетевшей головой Старка.
раскрыть ветку 18
0

Может он реалист,знает что после огромного кхала там делать нечего?!?

+4
Неудовлетворенная женщина страшнее доакона
+1
Ду уж кукуха у обоих не в ту сторону сработала
0

Подожди одну серию, он еще успеет всадить свой кинжал в её лоно

+18
Иллюстрация к комментарию
+25

Они прям как те известные парни, говорят Серсее:

"Ебать ты лохушка."

раскрыть ветку 1
-2

Я думаю фраза "не приспособлены к длительным плаваньям" означает что слоны просто сдохли в пути.

+24
раскрыть ветку 2
+1
"Не дергай, а то отвалится!"
0

"главное не размер, а умение"

+31
Я очень сильно ждал, что в конце серии Арья, глядя на разрушенный город и трупы вокруг, закроет глаза и шепотом начнет перечислять список врагов, которых она желает убить. После того, как она его закончит, она откроет глаза, и глядя в камеру произнесет новое имя - Дейенерис Таргариен.
(такая концовка серии мне показалась бы лучшей, чем сесть на внезапно подвернувшегося коня)
раскрыть ветку 8
+15

Полный список книжной версии:

Убиты:

Король Джоффри. Отравлен Оленной Тирелл.

Тайвин ланистер -убит

Амори Лорх. Съеден медведем Варго Хоута.

Щекотун. Убит Арьей.

Полливер. Убит Сандором Клиганом.

Григор Клиган. Убит Оберином Мартеллом иПсом

Рафф Красавчик. Убит Арьей.

Чизвик. Убит Якеном Хгаром по заказу Арьи.

Виз. Загрызен собственной собакой. Арья также называла Виза Якену.

Серсея - погребена под замком.

Живы:

Дансен

Короткий бы список был для экрана, 2 имени только 1. Дансен(его нет в сериале) и 2 дени

раскрыть ветку 6
+6
Ну тоже верно, согласен) хотя фактически, она еще не знает о смерти серсеи и григора, поэтому могла бы сказать о них
-2

Она могла бы прочитать список вместе с уже убитыми. Например так: "Джоффри - валар моргулис. Серсея - валар моргулис. Илин Пейн - валар моргулис. Пёс - валар моргулис". И когда дойдёт до Варенички, только ее имя произнести без него.

раскрыть ветку 4
0

я была уверена что так закончится серия

+13

А раньше наоборот, пикабу был генератором контента и все остальные пиздили его по своим соц.сетям.

раскрыть ветку 1
+11

Я увидел подобный коммент на Ютубе, поэтому тег "моё" и не стоит. Я лишь развил мысль в смешной, на мой взгляд, картинке.

+9

Серия может быть и не провал, но полное разочарование .

Почему? да потому что всю битву выиграл один дракон который ломает ОГНЁМ здания и стены как будто они из картона сделаны, это очень тупо.

И когда армия Дейнерис побежала в город, они тупо пробежались чуть-чуть, наткнулись на армию которая бросила мечи, и встали АФК пока дракон там всё разносит, а потом просто вальнули чуваков которые мечи бросили и ОТСТУПИЛИ, усё, на этом их деяния закончены.

В итоге что мы имеем? один дракон выиграл всю битву.

Не знаю что там будет в последней серии, но за сериал уже стыдно , его слили в хламину.

Еще не понимаю Мартина, это же его детище, почему он не может дать им сценарий, ждёт пока эти ублюдки снимут своё говно чтобы выпустить топовую книгу? так это получается он эгоист, и печется лишь о бабках.

Короче хз, но мне ИП слита для меня.

раскрыть ветку 10
+5

Мартин вроде как с продюсерами с 5 сезона в ссоре из-за их безудержной фантазии и желания сделать "лучше".

раскрыть ветку 3
0

А я до 5 сезона еле смотрел, а потом интереснее стало

раскрыть ветку 2
0
Сто плюсов этому товарищу) Согласен на все сто, как такое количество скорпионов ни разу не попали в такую огромную тварь? И почему пламя как реактивная струя ломает всё?
раскрыть ветку 4
+7

Ну так потому что это драконье пламя. Магическое, возможно. По лору ПЛиО чем старше дракон, тем мощнее его пламя. У взрослых драконов оно может плавить камень. Опять же, во втором и третьем сезоне мы видели что осталось от Харренхолла после после дракона.

раскрыть ветку 3
0

Согласен (

+2

Интересно, а кто-нибудь из драконов успел отложить яйца..

раскрыть ветку 4
+5

драконьи яйца остались лишь у Джона Сноу

раскрыть ветку 2
+14

У Джона нет яиц даже на то чтобы трахнуть свою тетку.

раскрыть ветку 1
0

Поговаривают, что в  Краю Теней могут быть драконьи яйца, и даже сами драконы. Но это неточно.

+1
Каменты с ютуба теперь на пикабу
+1

Кажись они должны были стать платформами для скорпионов, ну.. для мобильности..

раскрыть ветку 2
+3

+10 к скорости -50 к точности.

И так-то хрен попали в кого, а тут еще с дышащего слона стрелять.

раскрыть ветку 1
+1
Ну с кораблей дракона завалили одного..
-6
"как здорово, что у нас храмы не строят"
-6

Тонко )!

раскрыть ветку 1
+1

Тонко как эти слоны

-28
Слово "Спойлер" надо писать большими буквами в заголовке, а не в тегах, мать его!!!!
раскрыть ветку 3
+22

Как будто до этого блять не было известно, что слонам повезёт. А теги для того и существуют, чтобы необходимые кидать в игнор. Что ж вы никак не научитесь...

+6
+4
Я не могу понять, конкретно этот сезон идет уже второй месяц, но никак не переведутся истерички в комментах, которые в принципе посты в горячем читают и вроде как должны знать о смысле тегов 🤷♀🤦♀
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: