Севастополь. Как налюбить туриста. Руководство

В общем. Приезжаем в Севастополь. Заселяемся в квартиру и идём к набережной.

Встречаем там гармониста, которому не жалко сотки за душевную музыку. Пел песню про "осень скоро, осень". Дословно не помню.

Севастополь. Как налюбить туриста. Руководство Отдых, Севастополь, Фотография, Туристы, Венценосный голубь, Мат, Длиннопост, Негатив

И тут. Набрали воздуха? Наберите. Идет значит к нам с голубями телка(ну тёлка, не девушка). Я значит, как типичный представитель людей, которые это наеДалово обходят стороной, говорю "не, спасибо". Она сообщает что "погладить бесплатно". Ну и мы в лёгкой эйфории, этих голубей взяли на руки. Разговорились с ней о голубях и т.д., я спрашиваю "сколько фотка стоит?". Чётко слышу "двести рублей".Берет МОЙ телефон и начинает фоткать.

Севастополь. Как налюбить туриста. Руководство Отдых, Севастополь, Фотография, Туристы, Венценосный голубь, Мат, Длиннопост, Негатив

Специально выбрал самое плохое фото.

Подходит вторая и с фразой -" возьмите и этих двух на руки, это бесплатно" отдаёт ещё двух,
Ну мы дальше фоткаемся.

Севастополь. Как налюбить туриста. Руководство Отдых, Севастополь, Фотография, Туристы, Венценосный голубь, Мат, Длиннопост, Негатив

Она тупо даже не может сфоткать, чтоб никого не было больше в кадре.

Тут кульминация. Набрали воздуха? Держите :
- сколько?
-400
- почему?
- ну тут целая фотосессия с 4мя голубями.
- а ты не (тут идет долгая тирада на не печатном языке), на МОЙ телефон, изначально заявив что двести это стоит?
- ну это же много фото и т.д.
- давай я удалю все и ты просто бесплатно пойдёшь дальше наебывать туристов?
Че то отказалась....
Короче. Как не любил этих гандонов с обезьянками, теперь ещё больше не люблю.

Ps. Отдал на сотку больше, ибо изначально хотел вообще 500 отдать. Не жалко было.

Pss а музыканты уличные тут круто поют. Каждому по сотке бросили. Реально не жалко, как на концерт сходил.