Сестра

Ещё один необычный случай из моей коллекции: произошёл с моей сестрой. Было ей тогда лет пять. Они живут в довольно крупном посёлке городского типа где даже есть колледж (бывший техникум) и несколько школ.


Всё события происходили в начале 1990-х.

Мы всей семьёй, а это человек 25 приехали к ним на поминки. За 1-2 года до этого у них умер дед, родной брат моей бабушки. Очень уважаемый человек в селе был.


Не буду томить читателя, но в разгар мероприятия пропала моя сестрёнка. Искали её всем поселком. Моя семья даже не уезжала неделю. Её мать ревела днями на пролёт. Даже её отец который был в разводе вышел из запоя чего от него никто не ожидал. И помогал искать.


Прошёл месяц. Сестрёнку признали пропавшей безвести. Прочесали все окресные леса. Милиция отработала всех ранее судимых и просто подозрительных лиц. Всё бестолку. Прошерстили их дома.


Тогда следить за хозяйством осталась бабушка. Мама моей сестры лежала в слезах. И в один день бабушка не досчеталась курицы. Они иногда неслись на сеновале вместо курятника, хоть и КРС не было, были остатки сена.


Зашла на сеновале, это такой сарай, а там сестрёнка спит мирным сном. Бабушка аж присела.


Спит на сене, одета в тоже платье. Волосы заплетены так-же.


Радости не было предела. Но и милиция не дремала. Прошерстили всех. Даже меня 10-летнего пацана допрашивали раза три.


Сестрёнку отправили сразу на обследование. Как и где она была не помнит. Последние воспоминания туманные. Следов что её били или что похуже нет. Так короче никого и не нашли. Даже вес не изменился особо,говорят что питались нормально.


Она выросла, вырвалась из деревни усилиями матери выучилась на педагога начальных классов. Сейчас работает в школе, у самой сын и муж. Мы с ней очень близки хоть и троюродные. Можно даже сказать что я о ней знаю то чего и не знает её муж. Но как мы не пытались вспомнить так у неё ничего не получается. Только вот помнит что выспалась отлично. И помнит какого-то маленького человека вроде гнома, но это понятно был сон.


Пробовали гипноз даже, но у гипнолога не получилось. И вообще на шарлатана похож.


Такая крипота на ночь. Постарался не соврать, но на истину 100% не претендую. Рассказал как помню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детская психика довольна нестабильна. Она могла моргнуть и не выморгнуть - уснуть на ходу (это нормально - человек во время моргания иногда засыпает в дневное время на несколько секунд). Как следствие, мозг достраивает в сон то, что видят глаза. И во сне она может быть хоть Алисой в стране чудес.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ебанись моргнул на месяц. Я так каждое лето моргаю - на три.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку