Серьёзный подход

Серьёзный подход Юмор, Скриншот, Социальные сети, Сон, Повтор, Подушка, Одеяло, 30 лет

Юмор для всех и каждого

34K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Берете себе дальневосточный гектар, строите дом и вуаля.
Из соседей будут только тигры иногда приходить, чтоб их почесали за ушком.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Или тигры захотят почесать тебя за ушком.

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

В электричке засыпается отлично, в самолёте прекрасно. Дома на кровати через раз.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего мне засыпалось на конференции, но это не одобрялось окружающими.

показать ответы
182
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, ну как же вы задолбали… 30 лет - это возраст свершений! 30 лет - это возраст побед

раскрыть ветку (1)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Перед победами и свершениями надо хорошенечко выспаться.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почти описание моей спальни. Бризер с 4-5 режимами работы в течение суток - разная интенсивность проветривания и температуры воздуха. Увлажнитель/очиститель воздуха, заливаю фильтрованную воду из корейского фильтра (но не осмос). Подушка ортопедическая особой формы - с вырезами по бокам, чтобы не перекрывало нос, когда спишь на боку)) Умный будильник, чтоб просыпаться в нужной фазе сна. Шторы блекнут, т.к. под окном чертовы фонари. Ортопедический матрас. Подушка-обнимашка 180 см длиной - очень удобно на неё ноги складывать, суставы довольны)). Ночник с димером, чтоб при необходимости, свет по глазам не шарахал. В туалете внутри унитаза подсветка, чтобы свет не включать, иначе потом не уснёшь. Большое одеяло (не утяжеленное - с ним бы я не справилась), подвернутое с трёх сторон, и не надо каждый раз укладываться так "чтоб не поддувало")). Потолочный светильник с несколькими режимами работы, чтоб не взбадриваться, готовясь ко сну, можно включить режим "ночной свет". На диктофон записана успокаивающая "Вечерняя медитация" . В ящике комода упаковка "Мелатонина"... Это всё наработки за десятилетия хронической бессонницы)))
Ааа... Ещё с двух сторон от кровати спят кошка и собачка, успокаивая своим сопением и художественным храпом)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас победитель:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё забыла - на прикроватной тумбочке стакан с фильтрованной водой. Иногда вместо стакана - кружка-термос с тёплой водой, чтобы не пить ночью бодряще-холодную воду))
Борьба с бессонницей продолжается))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно первое место:)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

теоретически, дрелью можно даже подметать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плац убирать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявляют неделю бессонницы. Количество продаж утяжеленных одеял увеличено на 30% 😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, уже началось:)  #comment_290256093

1
Автор поста оценил этот комментарий
И на ночь ставишь на телевизоре десятичасовое видео "Ночной Поезд", и со всем этим спишь под туду-тудук-т-т-тудук-тудук...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И дУхи кровать трясти должны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воронежская мануфактура.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там другой вопрос. Как стирать. А если червяки заведутся? Через пару лет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что только химчистка.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно на ВБ купил подушки пух-перо 40/60 причем отечественные, млииин какой это кайф. Как в детстве. А то китайская химозная шняга, за месяц которая комкуется, надоела. И да, они тяжёлые!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название производителя в студию!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К афобазолу много претензий в том плане, что он не помогает. Личный опыт, конечно, может ни о чем не говорить, но в том и дело, что о его бесполезности пишет довольно много людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает. Только эффект накопительный, где-то через месяц начинает действовать. Мне от навязчивых мыслей помог.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, обратил внимание, что хорошо работает именно мелаксен. Если купить тот же мелатонин в таблетках - он может и не подействовать. Хотя формально действующее вещество одно и то же.

Но и цена соотвествующая: мелаксен стоит 800 р, а мелатонин 200...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чередую мелатонин в оболочке и подъязычный, если только один из них использовать, что через пару ночей будет бессонница часов до 3-х.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже загуглил и понял, что надо. Но за такие цены покупать не буду. Я лучше скрафчу сам из дешевой крупы, фасовочных пакетиков и клейкой ленты, и утяжелю этой полученной массой свое одеяло, запихав все это в пододяльник. Вдобавок, это очень практично, в случае (не дай бог) голода. Можно будет по тихой жрать оттуда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крупу надо прокалить сначала, а то там могут быть личинки пищевой моли или жучки, так будут мешать спать своими шуршаниями. А может наоборот успокаивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Может подобреет… Но это не точно )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Если ему вкатили бан на 4 месяца, то он злостный и злобный нарушитель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Ты ничего важного не делал!»

«Мне от тебя ничего нахуй не нужно!»

«Ты сама обиженка!»

«Ты бездельник!»

«Иди нахуй»


Также ты:

«У меня нет обид и озлобленностей»

Ору. Ты сейчас в этом сам себя попробовал убедить? Что-то мне подсказывает, что мы даже сам в это не поверил ни на йоту. ))


Я же не косплеер (бездельник)

Я исполнительный директор в компании по производству одежды, у меня шестизначная зарплата, два высших, своя машина, три квартиры, участок на 22 сотки. И да, у меня есть еще классное творческое хобби - косплей. И не только оно.


А ты чем можешь похвастаться, кроме обиды на окружающий мир и людей?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Федя до марта посидит в бане, охолонёт маленько.

показать ответы