Серёжа

Серёжа Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Несчастный случай, Алкоголь, Падение
Серёжа Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Несчастный случай, Алкоголь, Падение

#comment_132224794

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

12
Автор поста оценил этот комментарий
(: а теги с Серёжей любопытные
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии в жанре сторителлинга — одно из бесценных и самых моих любимых качеств Пикабу.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Мне кажется, это в полной мере можно назвать искусством эпохи pikabu
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, умение вовремя и к месту рассказать хорошую историю, чтобы развить и проиллюстрировать тему беседы, считалось искусством во все времена. Не зря ведь говорят, что тот, кто рассказывает истории, правит миром :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не в обиду, но все Сережи, которых я встречал в жизни либо синяки, либо просто с припиздью)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С припёздочкой, можно сказать это мило (:
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, умение вовремя и к месту рассказать хорошую историю, чтобы развить и проиллюстрировать тему беседы, считалось искусством во все времена. Не зря ведь говорят, что тот, кто рассказывает истории, правит миром :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Yep. Но именно в формате комментарив самые искрометные шутки и крутые байки в тему - пикабу. Я тут обосновалась, потому что влюбилась в них, в вкусные рецепты, в таланты пикабутян и в аудиторию в принципе. Как небольшой город с развитой системой коммуникации
показать ответы