Сервис для раскраски черно-белых фото

Бобрового времени  суток!Сегодня я хотел бы рассказать об интернет-сервисе Algorithmia API. Данный сервис раскрашивает фотографии онлайн.В качестве примеров я взял пару манг(изначально черно-белые исходники) и фотографию розы что изначально была цветной то бы сравнить как близок сервис к оригиналу. На самой странице можно сразу увидеть результат который получился перед скачиванием

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

Смотрим на результаты манги

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост
Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост
Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост
Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

Как видим программа немного страдает в плане кожи персонажей и границы не соблюдает,но на мой взгляд общую цвето-картину выдала вполне норм. С розой результат такой:

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

оригинал(был переведен в черно-белый,не стал заккидывать так как и там длиино)

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

Результат. Как видно контрастность цветов низковата,да и роза получилась немного увядшей,но основные цвета выделены вполне норм.
Думаю данный сервис может быть полезен для того что бы не обрабатывать все с нуля,но все же работать напильником самому придется.Вспоминая бум постов "раскрасьте пожалуйста,да за бесплатно,че вам жалко что ль" данный сервис может кому-нибудь пригодится.

Спасибо за внимание ссылка в описании

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, я думал ссыль на мангу с бабами и оленями :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сасуга Кей GE Good Ending
http://mintmanga.com/ge__good_ending
.Гаремник с гг тряпочным,но с жизненно тряпочным(ситуацию и поступки у себя узнавал,так что было желание быть с криком:"нет дурак,это ж не верно!!" и
неплохими остальными персонажами(на мой взгляд).правда сюжет можно было бы в 100 глав вместо 150 уложить,из за чего под конец мнение может чутка подпортится.Но по мне годно,хотя повторюсь,местами герои страдают херней,но очень жизненно страдают.

Если прочтёте потом отпишитесь как оно вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку