Сервис Аэрофлота

Сервис Аэрофлота Самолет, Сервис, Аниме, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько летал - всегда отличный сервис, получше многих западных крупных компаний.

Что за скотская привычка обсирать своё? Это еще с советских времен такой говноюмор.

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я непосредственно в перелётах потратил уже хз сколько месяцев своей жизни, только в воздухе, летаю регулярно с младенчества. Сервис Аэрофлота падает из года в год. Я говорю про перелёты 3+ часа. Начиная с еды и заканчивая морально устаревшим сервисом. Сядьте на самолёт эмиратов и просто сравните, я понимаю, что они вершина, но лет за 15 аэрофлот почти не поменялся, а местами стал хуже. Но самый топ был в эпидемию на пару рейсов. Воду попить можно, снимая маску, а поесть только своё. Просьбы соблюдать дистанцию при 100% загрузке, сюр и лицемерие
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я скажу, что можно сесть на самолет КЛМ, ЭрФранс, Люфтганзы, Сюисса, Дельты - и увидеть сравнимый, а зачастую худший сервис. И они так же за 15 лет почти не поменялись и местами стали хуже. Особенно американцы.

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так я их и не оправдываю, и живу я ещё в РФ. Идиотская черта: а вот у них вот вобще ЖОПА! Патриот говорит о внутренних проблемах и их решает, а не ищет где хуже.
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что "где хуже". По факту Аэрофлот вполне соотносится с большинством крупнейших авиакомпаний мира, он не лучше и не хуже. То есть, ЭТО НОРМА.


А вот такой говноюмор добавляет еще капельку яда в национальное самосознание.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Патриот говорит о внутренних проблемах и их решает
ты и не говоришь и не решаешь. Ты притащил мем, который не выделяет Аэрофлот на фоне других авиакомпаний. Более того, этот мем даже больше подойдёт к другим авиакомпаниям, а не к Аэрофлоту.
Ты не патриот.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытное заключение, на основании чего? Того, что я хочу, чтобы наш крупнейший авиаперевозчик стал лучше?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не хочешь. В этом суть. Среди всех реально хуевых перевозчиков (типо Уральских авиалиний и Победы) ты нашел самого хорошего и пишешь что он хуевый. А он лучше многих западных перевозчиков, брал неоднократно международные премии ( https://m.lenta.ru/news/2021/11/25/aerofflot2/ ) и уж точно топовый в России. Таким образом мем - Кг/ам.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Читаете мои мысли или знаете меня лично?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычная логика. В ней нет ничего сверхъестественного.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, в нормальную бинарную логику не укладывается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне укладывается. Я привел пруф, что Аэрофлот побеждает, получает международные премии. Т.е. он лучше средних европейских авиа. Т.о. есть объективная реальность, а есть твое личное мнение. Но не нужно упаковывать свое мнение в оболочку патриотизма, потому что такое же есть полным полно российских авиакомпаний которые реально донные по сервису, при этом они наиболее массовые во внутренних перевозках. Их действительно стоит критиковать, потому что их сервис хуже среднего сервиса. Очень простая логика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку