Сервис Аэрофлота

Сервис Аэрофлота Самолет, Сервис, Аниме, Картинка с текстом
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я скажу, что можно сесть на самолет КЛМ, ЭрФранс, Люфтганзы, Сюисса, Дельты - и увидеть сравнимый, а зачастую худший сервис. И они так же за 15 лет почти не поменялись и местами стали хуже. Особенно американцы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так я их и не оправдываю, и живу я ещё в РФ. Идиотская черта: а вот у них вот вобще ЖОПА! Патриот говорит о внутренних проблемах и их решает, а не ищет где хуже.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не хочешь. В этом суть. Среди всех реально хуевых перевозчиков (типо Уральских авиалиний и Победы) ты нашел самого хорошего и пишешь что он хуевый. А он лучше многих западных перевозчиков, брал неоднократно международные премии ( https://m.lenta.ru/news/2021/11/25/aerofflot2/ ) и уж точно топовый в России. Таким образом мем - Кг/ам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Читаете мои мысли или знаете меня лично?
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько летал - всегда отличный сервис, получше многих западных крупных компаний.

Что за скотская привычка обсирать своё? Это еще с советских времен такой говноюмор.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я непосредственно в перелётах потратил уже хз сколько месяцев своей жизни, только в воздухе, летаю регулярно с младенчества. Сервис Аэрофлота падает из года в год. Я говорю про перелёты 3+ часа. Начиная с еды и заканчивая морально устаревшим сервисом. Сядьте на самолёт эмиратов и просто сравните, я понимаю, что они вершина, но лет за 15 аэрофлот почти не поменялся, а местами стал хуже. Но самый топ был в эпидемию на пару рейсов. Воду попить можно, снимая маску, а поесть только своё. Просьбы соблюдать дистанцию при 100% загрузке, сюр и лицемерие
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычная логика. В ней нет ничего сверхъестественного.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, в нормальную бинарную логику не укладывается
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Патриот говорит о внутренних проблемах и их решает
ты и не говоришь и не решаешь. Ты притащил мем, который не выделяет Аэрофлот на фоне других авиакомпаний. Более того, этот мем даже больше подойдёт к другим авиакомпаниям, а не к Аэрофлоту.
Ты не патриот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытное заключение, на основании чего? Того, что я хочу, чтобы наш крупнейший авиаперевозчик стал лучше?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я всё равно не понимаю. Вы пишете, что у Аэрофлота сервис падает из года в год. Я вам говорю, что сервис у них на высоте. Теперь вы пишете что претензии не к сервису, а к компании. Я запутался. Может вы просто ткнете пальцем в чём они накосячили перед вами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, к примеру: изменения в питании при перелётах Сочи, Симферополь из СПБ. Питание это сервис? Но логично, что персонал за это не в ответе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все хуйня. Основное это олимпийское золото. Айронмен ничего не значит. Никто не даст государственную премию за айронмена, ценна только Олимпиада. Ты не прыгаешь с шестом и не кидаешь молот - значит ты хуйня.
Вернул твою логику про Аэрофлот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, золото дают и за кёрлинг)
Автор поста оценил этот комментарий
@Yasat,Стараюсь, но мне олимпиада в любом случае не интересна. Я горд за наших чемпионов, но сам к этому не стремлюсь. А вот айронмен бы попробовал, но пока не готов, ещё года 3 подготовки надо
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам предоставил список компаний, где так же. Это ключевые авиакомпании мира. Бритишами давно не летал, но уверен, что там не лучше - лет десять назад они ничем не отличались. Это норма не для нас, а для всего мира.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое нам дело до всего мира? Говорю же, надо ориентироваться на лучшее, а не на большинство!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То вам не дела до остального мира, то надо ориентироватся на лучший остальной мир. А по факту персонал всегда предупредительны, улыбчивы, всегда приносят все что попросишь. Вообще нет нареканий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы к компании, а не персоналу
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

-- По этим характеристикам я сильно лучше среднего и продолжаю и тренироваться...


А вот зачем Вы сравнивание себя со средним, а не с лучшим? По сравнению с (подставьте имена своих авторитетов, например Анатолий Вассерман и Чак Норрис) - так очень слабый и глупый человек! Вы сами противоречите своим словам, ориентируетесь на среднее, а не на идеал.


-- а если продолжу, к 50 так буду одним из тех кто на вершине, большинство то сдаётся


Статистика говорит, что нет, не будете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, не ожидал, что вы на столько тупорылый осёл.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

-- Да какое нам дело до всего мира? Говорю же, надо ориентироваться на лучшее, а не на большинство!


А давай каждый день тебе говорить, что ты тупой и слабый? Ну так и есть же (если сравнивать с реально умными и сильными), а не со средним. Как считаешь, постоянное поливание тебя дерьмом будет полезно? Специалисты считают, что нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, переход на личность указывает на отсутствие аргументов у оппонента. А по аэрфлоту: пингвин птица гордая...
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

-- Да какое нам дело до всего мира? Говорю же, надо ориентироваться на лучшее, а не на большинство!


А давай каждый день тебе говорить, что ты тупой и слабый? Ну так и есть же (если сравнивать с реально умными и сильными), а не со средним. Как считаешь, постоянное поливание тебя дерьмом будет полезно? Специалисты считают, что нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По этим характеристикам я сильно лучше среднего и продолжаю и тренироваться, и учиться в свои 31))) а если продолжу, к 50 так буду одним из тех кто на вершине, большинство то сдаётся
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что "где хуже". По факту Аэрофлот вполне соотносится с большинством крупнейших авиакомпаний мира, он не лучше и не хуже. То есть, ЭТО НОРМА.


А вот такой говноюмор добавляет еще капельку яда в национальное самосознание.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, норма это лучше, если мы к такому привыкли - это не значит, что это норма
показать ответы