Серпом по экспозиции

30
Автор поста оценил этот комментарий

@Izmetro, уважаемый коллектив, я конечно понимаю, что девушка симпатичная и предмет интересный, но у вас 258 станций метро, дохрена переходов, монорельс, мцк, неужели больше рассказать нечего кроме как о серпе неизвестного происхождения?... Целая куча тем, как работают стрелки, оборудование метрополитена, семафоры, кто и как построил и запроектировал все это. Периодически конечно возникают интересные ролики на тему как работает вентиляция, про монорельсовое депо очень интересно сделали, прям топ, да еще и с графикой. Может стоит ролики выпускать реже, но интереснее? Я просто фанат метро, мечтал бы побывать и посмотреть все изнутри, и хотелось бы вашей помощи :-)

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 100 раз писали, напишу в 101:
наши видео мы делаем по фану

в свободное от работы время

например, героиня данного видео - Аня, хранитель музея

у нас нет ЗВУКОВИКА

у нас нет ОПЕРАТОРА

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел чувак с подстанции, "- Возьмите" говорит, "- Зачем нам серп на тяговой подстанции?".
Взяли, сделали видео "Напишите в комментариях, зачем им серп на тяговой подстанции"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Печально для нас, но, быть может, девочкам на новых местах будет лучше. Спасибо за обратную связь, при следующей съемке скажите, пожалуйста, Анне что она просто очень хорошо справляется. Ролики с её участием смотреть не только интересно, но и глазам приятно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

передал)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за ваше творчество. Как я вижу у вас тоже волнами идут как тематика роликов, так и ведущие? Месяца три четыре назад была Ирина, Аня появлялась иногда, зато теперь Аня постоянный посетитель экрана, Ирины нет) как там поживает Оля, , ролик прикреплю с ее участием, Оля то у вас не одна) Мне показалось что девушка слегка стеснялась и не до конца раскрыла потенциал. При случае передавайте мою благодарность, я, как железнодорожник, вам почти коллега)
Кстати, как думаете, а где спят женщины-машинисты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Оля уволилась. Ира ушла на повышение))

показать ответы