Серость и помойный менталитет

Короче, понял недавно что мои друзья "серое" быдло. И быдло не в классическом понимании. Вроде каких то гопарей, алкашей или необразованных дебилов. Нет, с интеллектом у них всё нормально.
Это, что то похоже на токсичность в поведении и якобы фейковый цинизм ради прикола и "смешняфки". Я конечно понимаю, что в современном молодежном общество сейчас модно иметь токсичный тип поведения, показать всем какой ты уникальный остряк и шутник. Но лично я не вижу в этом нихуя прикольного и смешного. Я вижу в этом только "серую" помойку. Челы сидят в компании и кто то периодически считает нужным просто без причины до кого то доебаться, оскорбить или унизить типа "по приколу", типа в шутку и не всерьез. Но я одного не пойму, если это твой друг, приятель и т.д., то нахуя ты это делаешь? Не хочешь общаться, просто скажи - " я не хочу с тобой общаться, иди нахуй". Я понял что это как раз таки и есть самая отличительная особенность этого серого и мусорного менталитета, найденного на помойке. Подковырнуть человека, испортить ему настроение не имея на то причин, просто потому что так надо, просто потому что человеку с ебаной и помойной натурой не нужны причины, чтобы сделать кому то неприятно, он будет это делать без причин, оправдывая свое поведение некой прикольностью, забавностью и шуткой. Я тоже не святой, как минимум выше использовал много мата чтобы выразить мысли, но я никогда не понимал зачем так делать. Я вижу в таком поведении только некую гниль в душе, и ментальное уродство.