Серия постов в тему знакомств/общения. Критиковать строго, корректировки приветствуются!

Доброго времени суток, Пикабушники! С того момента, когда я первый раз зашел на Пикабу, тут лавинообразно возникали посты от девушек и от парней по поводу знакомств. Алчности одних и откровенной "бревноватости" других. (На оба фронта равнозначно). И вот родилась в моей черепной коробке идея, итак:
ОПР: предполагается 4 фейковых акка(сделанных добротно, не вызывающих подозрений) на двух основных платформах - на сайта знакомств и в сети с демонтированной стеной. 2 - девушек и 2 - парней. После части в инете планируются подходы на улице с подробными отчетами (но ЛД не дремлет, да? Так что это будет обдумываться отдельно) Суть? Наглядно показать, с какими проблемами сталкиваются и парни и девушки.
Цель? Проста. Увидим со стороны, как общается большинство. И главное - с помощью Вашего, Пикабушники, участия выведем "идеальных" парня и девушку. Через обсуждения постов будут вноситься корректировки в "поведение" творений и таким образом каждый сможет сделать для себя какие-то выводы, и, возможно, помочь себе вылезти из форэверэллоунов/френдзоны.
Часть первая: на каких сайтах размещаемся? Мамба и что-нибудь еще? Если интересно - давайте попробуем. Буду отписываться о результатах стабильно длиннопостами раз в неделю по вс пока позволит рейтинг)