Сериал по Fallout

Может я и слоупок, но грядет сериал по Фолауту. Это событие одновременно радует и печалит

Во-первых, это, лично для меня, большое событие. Я люблю фильмы по играм, они мне нравятся в большинстве случаев, когда их ругают остальные (те же Думы например, или новый Обитель зла).

Во-вторых, экранизация любимой игры, с потрясающей историей и персонажами не может не радовать.

Но заранее печалит то, что есть свое видение этого мира, и интерпретация авторов может не совпасть. Лишь бы не получилась ещё одна Темная башня, когда при просмотре я негодовала "А в книге было так... А вообще-то идея в том..." и т.д.

И немного про сериал. Будут представлены три героя: оптимистичная девушка лет двадцати (актриса Элла Пернелл, игравшая дочь ГГ в Армии мертвецов), разумный гуль (Уолтон Гоггинс, запомнившийся мне потроли полицейского в Доме 1000 трупов и Сынах анархии), и мужчина-военный в силовой броне.

Так что ждём и надеемся на лучшее.

Fallout

2.2K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.