Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сергей Трофимов – Россия едет по просёлочной дороге, напряжённо вглядываясь в зеркало заднего вида...

Певец и музыкант Сергей Трофимов прокомментировал предложение обнулить президентские сроки Владимира Путина.

В социальных сетях Сергей Трофимов часто высказывается достаточно резко о происходящем в стране.


Например, в ту недавнюю ночь, когда рухнула цена на нефть, а вслед за ней – и рубль, певец написал в фэйсбуке: «Блин. Опять рубль в ... Опять мои деньги обесценились. Отечественному производителю это, наверное, поможет. Но я не покупаю в магазине С-400 и Армату. Не закачиваю в бочку нефть и не пользую мощности атомной энергетики для строительства собственной АЭС. Я покупаю импортные продукты, зарубежную одежду и электронику. Значит, цена этих товаров возрастёт. Семена, которые Россия покупает за бугром, тоже станут дороже. Своих-то нет. Значит, по осени и наши продукты станут дороже. Ядрёна-матрёна...»


В разговоре с корреспондентом Трофимов высказался и об обнулении сроков президента Путина.

– Человек, еле стоящий на коньках и забивающий по десять шайб за матч или ныряющий в первый раз с аквалангом и находящий греческие античные амфоры, думает, что всё это взаправду, – говорит Сергей Трофимов. – Но реальность, увы, совсем иная. Жаль, что расплачиваться за эту иллюзию придётся гражданам страны, которая едет по просёлочной дороге, напряжённо вглядываясь в зеркало заднего вида.


https://sobesednik.ru/politika/20200316-pevec-sergej-trofimo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А кио это?

раскрыть ветку (50)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Вова где посадки ?

Предпросмотр
YouTube3:53
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной скоморох, певец ртом.

Начинал в 90-х с самого примитивного шансона, хотя по сравнению со всей этой братией - определенный талант наличествовал...

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Песни пишет и поет. Некоторые даже вполне себе.

раскрыть ветку (46)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну тогда ему можно во всем доверять! И прислушиваться. Музыканты они такие. И в геополитику могут, и в экономику, и в политику и в управление страной. Лучшие хирурги, кстати, тоже музыканты все поголовно!

раскрыть ветку (43)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшие хирурги - байкеры-цыгане же
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть человек не может высказать свое мнение. если он музыкант? Так, что ли?

А сантехник может? А токарь? А продавец?

Или слушать только мнение президента и этого, который Медведев?

раскрыть ветку (41)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может конечно. Херли его сюда тащить только? Тыж мнение сантехника дяди Васи не запостил.

раскрыть ветку (40)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У сантехника дяди вот как то не спрашивают - не видел таких интервью. Да и меня никто не спрашивал. Но я могу Вам сказать - мое мнение, что менять конституцию для того, чтобы остаться у власти - это перебор.

раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я твоего мнения не спрашивал. И трофима твоего. И сантехника дяди васи. Мне вообще на ваши мнения с большой колокольни. Я не про это. Я про другое.

Вот как раз про этот нюанс про который ты упоминаешь. Что у сантехника дяди васи - как-то не спрашивают. В общем я против того, когда «знаменитости» высказывают свое мнение. Они не из-за мнения своего знаменитостями стали. И авторитет у них — ложный. А всякие как ты еще и репостят этот бред.

раскрыть ветку (38)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне на Ваше мнение как бы наплевать. Хотя интересно было его услышать.

То есть нужно слушать только мнение обученных людей по всем вопросам, а мнение населения - как бы никого не интересует? Так, что ли?

раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, вот Путин, как певец так себе. Поэтому и певец в политике примерно так же нелеп...

раскрыть ветку (36)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но певец имеет право высказать свое мнение или уже не имеет и этого? )

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире, к сожалению, каждый клоп имеет не только такое право, но и такую возможность.

раскрыть ветку (32)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на троне он бог,да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, Трофим?.. хз... хз...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно про Ленина. Вот где талант полностью раскрыл.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше понравился альбом "Бард-авангард". Песня "Сантехник" - круть.. ))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку