2129

Сергей Трофимов – Россия едет по просёлочной дороге, напряжённо вглядываясь в зеркало заднего вида...

Певец и музыкант Сергей Трофимов прокомментировал предложение обнулить президентские сроки Владимира Путина.

В социальных сетях Сергей Трофимов часто высказывается достаточно резко о происходящем в стране.

Например, в ту недавнюю ночь, когда рухнула цена на нефть, а вслед за ней – и рубль, певец написал в фэйсбуке: «Блин. Опять рубль в ... Опять мои деньги обесценились. Отечественному производителю это, наверное, поможет. Но я не покупаю в магазине С-400 и Армату. Не закачиваю в бочку нефть и не пользую мощности атомной энергетики для строительства собственной АЭС. Я покупаю импортные продукты, зарубежную одежду и электронику. Значит, цена этих товаров возрастёт. Семена, которые Россия покупает за бугром, тоже станут дороже. Своих-то нет. Значит, по осени и наши продукты станут дороже. Ядрёна-матрёна...»

В разговоре с корреспондентом Трофимов высказался и об обнулении сроков президента Путина.

– Человек, еле стоящий на коньках и забивающий по десять шайб за матч или ныряющий в первый раз с аквалангом и находящий греческие античные амфоры, думает, что всё это взаправду, – говорит Сергей Трофимов. – Но реальность, увы, совсем иная. Жаль, что расплачиваться за эту иллюзию придётся гражданам страны, которая едет по просёлочной дороге, напряжённо вглядываясь в зеркало заднего вида.

https://sobesednik.ru/politika/20200316-pevec-sergej-trofimo...

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGskyfall 23 дня назад
+321
6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и, ныне президента РФ, Владимира Путина[12].
В 2014 году подписал Коллективное обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму
2018: «Крымский мост. Сделано с любовью!» (композитор)

Так, так, так, что у нас тут?

раскрыть ветку 299
+269

Не, ну а может и правда у человека взгляды поменялись? Вот у меня за 5 лет менялись. Или может он не обладает бинарным мышлением?

Вот я не сторонник Путина, но Крыму лучше с РФ, а не с Украиной, мост - это в любом случае хорошо, а Терешкова - плохо.

раскрыть ветку 298
+66

Мост конечно хорошо, но фильм про него - полный пиздец. 2.745 на кинопоиске.

раскрыть ветку 106
+11
Иллюстрация к комментарию
+139

А России лучше с Крымом? Да и сами крымчане не особо ценят это присоединение. В России полный пиздец с 2014 и конца и края ему не видно. Нахер он нужен был этот полуостров, только бабки туда сливаются! Отдыхать народ туда не поехал. Ну ладно, разок все скатались, посмотрели и сказали спасибо, как нибудь еще никогда не приедем. Перелет в Крым в 2 раза дороже, чем до Сочи. Нахер он нужен!!!! И не надо думать за Крым, что им у нас лучше, вы об остальных 140 миллионах граждан подумайте сначала. Лучше им, блять!

раскрыть ветку 189