Сенсация

Сенсация Комиксы, Авторский комикс, Stable Diffusion, Журналистика, Черный юмор, Длиннопост
Сенсация Комиксы, Авторский комикс, Stable Diffusion, Журналистика, Черный юмор, Длиннопост
Сенсация Комиксы, Авторский комикс, Stable Diffusion, Журналистика, Черный юмор, Длиннопост

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм..а зачем видеокарта для рисования? Или это нейронка рисует?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это нейронка. Сама я рисую куда хуже)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нету ощущения того, что получается не так, как хочется?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего нет - обычно я радуюсь как ребёнок, когда работаю с графикой и нейросетями. Для меня это что-то вроде технологической магии)

Да, иногда сетка выдает что-то несусветное, неподходящее и корявое, и обычно требуется достаточное количество экспериментов и доработок, чтобы получилось что-то хорошее, но мне сам процесс доставляет изрядное удовольствие.

А когда я сама пробую рисовать мне трудно сразу увидеть конечный результат, а потом трудно его исправить, что меня раздражает.

Завидую людям, которые на белом листе могут сразу рассмотреть будущую картину - я такого дара начисто лишена) Мне нужно попробовать много вариантов, посмотреть, подкрутить - и тогда уже понимаю, чего хочу. Нейросети такую возможность дают.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется у Паланика такое было, только еще хардкорнее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в "Призраках")

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем гонять за реквизитом, героиня комикса могла бы и сама нейронками воспользоваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что технологии не столь совершенны)

показать ответы