Семейное благополучие, Или как жена бьется мной об скалы

Когда мне было 10 лет я не думал. Не думал ни о чем. Просто играл в комп, бегал с пацанами по гаражам, стройкам и свалкам. Мысли о будущем не посещали совсем.

Когда мне было 15 я стал думать. Думать про то как было бы здорово загнуть Ирку и засадить ей до второго поворота. А еще про пиво и как сегодня буду сидеть в чате всю ночь, потому что интернет был дешевле с 2 ночи до 6 утра.

Когда мне стало 20 я стал больше думать. А вернее мечтать, как я такой красивый и как много меня ждет. И прям ждет меня яхта, и телки и водка и весь я такой в клубе с баксами и чиксами и невъебенен как Чак.

В 22 я получил высшее образование и стал сосать хуй. Никому я был не нужен и нихуя меня не ждало. И работал я сисадмином в интернет-клубе за 400р. в сутки.
Вот тогда то кажись и превратился я из перспективного и успешного, в человека разумного, но пиздец какого унылого. И понял я тогда о чем говорили мама и папа, но уже было поздно - я стал опездалом, которому ничего не надо и жил я в коме компе, дроча на серую сашу и великолепную мэдисон айви.

Потом в наследство досталась хата. И до 25 я как иван дурак стер пять железных перчаток, пять железных клавиатур, и пять железых мышек.

Когда мне было 25 я мечтать о богатстве и успехе, но понимал что это все мечты. И что я ленивый гандон, который много хочет, но ничего не делает.

Именно когда мне стало 25 началось мое выкукливание в нормального мужика. Именно тогда я встретил свою будущую жену, которую до сих пор называю своей девушкой. Встретил мою музу, мою вторую половинку (в буквальном смысле половинку, ибо без нее я гандон очкастый, а с нею сокол сизокрылый).

Первое что она сказала придя ко мне в гости - Ой бляяяя, я тут жить не буду!
И впервые за свою жизнь я стал искать нормальную работу, чтобы сделать ремонт. И вуаля - прошло месяцев 7 и у меня был ремонт, кухонный гарнитур, сделанный на заказ диван. И купленые с рук стиралка, холодильник и печка.
И второй месяц беременности. Сашу грей я бросил - она никогда бы мне не родила.

Ура - она переехала ко мне.

В 27 я нашел действительно хорошую работу, но в другом городе (70 километров от моей квартиры). Я устроился и три месяца ездил на автобусе.
На четветрый месяц моя муза сказала - заебалась я ждать тебя по вечерам, давай снимем там хату. (А годовалый сын ничего не сказал, только кинул в меня кашей). И переехали мы в город уездный город Н. А свою хату сдавали. Выходило по нолям.

Через два месяца моя рыбонька подсчитала что нахуа снимать хату, когда можно взять в ипотеку и платеж будет всего на тыщу больше, но это уже будет наша хата. Я махнул гривой и пошел в бухгалтерию за справкой 2 НДФЛ. И о чудо! Нам одобрили ипотеку и мы купили хату. Двухкомнатная в селе. Это было второе, чего я добился сам, с помощью жены ))) (первое - это сын, тоже с помощью жены))).

Надо сказать, что когда мне было 20 я мечтал что буду жить в другом городе, где солнце ярче, трава зеленее и вода мокрее.
Поделился мечтой со своей женой. И она придумала как нам переехать в новосиб.

Через месяц после моего тридцатилетия, меня заслали в Новосибирск разведать как там и чего. К тому моменту был четкий план:

а) снять квартиру
б) устроиться на работу
в) кот.

Вот все это описываю, а сам думаю "хуя, какой я четкий".

Квартиру снял, работу нашел, кота взял, семью перевез.

Сейчас мне 31 год. Я живу в великолепном городе Новосибирске.
Хату которая досталась в наследство продали. Половинкой погасили ипотеку, а вторую использовали как первый взнос чтобы взять ипотеку в новосибе.

Ребенок ходит в садик. Жена работает. Мы ездили во Вьетнам.
Спасибо судьбе что я встретил ЕЁ, свою жену. Она мой светоч. Она и сын.
Спасибо за то что в тяжелые времена она давала мне сил и не давала грустить.

Я знаю, что все это написано очень кратко. На самом деле все было не так легко. Были и плохие времена и однажды чуть не дошло до развода.


Мужики, работайте! Просто РАБОТАЙТЕ и у вас все будет.

Женщины, поддерживайте своих мущин. В вас они черпают силы.

Закончив эту поучительную историю, Будда сказал: в то время крокодилом был будда Андропов, жабой -- Алла Пугачева,
волком -- Михаил Боярский, озером был омут мирских страстей, водка была по пять двадцать, косяком было мое учение, а паровозом был я сам.


(с)rinnkull
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебный рассказ о том, как баба пиздюлями лодыря гнала. Ну, молодец, хуже бы, если бы никто не гнал.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не в этом суть женщины? Нам, мужикам, не так уж много для жизни надо.

Когда девушка вдохновляет мужчину на "подвиги" - в плюсе оказываются все. Он рад, что добыл "мамонта" в свою пещеру, а она рада, что семья будет сыта этой зимой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тож думаю,что если бы бабы нас не пинали/толкали, то многие бы никуа не делали и довольствовались тем что есть,ибо мне хватает и збс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

история о том как поцану в 94 году повезло играть в комп в 10 лет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть женщины для каждого своя. Дело не в том, сколько надо мужику для жизни, а в том, кого он из себя конкретно представляет, будучи самостоятельной единицей. Для меня адово дрочкать в комп посреди засранной квартиры и ждать, пока не припрётся мадам и после "ой, фуу" будет гнать меня пиздюлями. Данный текст показывает позитивный симбиоз женщины-командира и мужика-сам-не-знаю-чего-хочу. А что будет, если парню через 30 лет после свадьбы задать вопрос "Сколько ты дней прожил так как хотел: по своему желанию и решению?"

Автор поста оценил этот комментарий

У его половинки либо адское терпение, либо чел реально мог шевелить поршнями и что-то делать, просто ему нужно было задать направление. У меня пока процесс идет со скрипом )))) (4 года) Счастья этому человеку!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она конечно молодец, но фраза "Ой бляяя, я тут жить не буду" жестковата. Сразу какая-то царица представилась. Или так все запущено было?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запущено или не запущено это не важно, просто тут на лицо жёсткая позиция "Мне всё равно удобно тебе или нет, но всё будет так как хочу я". Радует только то, что ролевые модели нашли друг друга идеально, чаще бывает наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку