Семейная дилемма

Всем привет, хотелось бы получить от вас совета, насколько это возможно. Я родился в 1994 году в обычной провинциальной казахской семье. Учился всегда хорошо, окончил школу с красным дипломом. Универ закончил в Алмате, дальше поступил на магистратуру в Японию. Там отработал 4 года, с октября отправляют руководить казахстанским филиалом японской компании в Алмате.

По поводу моей семьи, есть старший брат и сестра, у них уже свои семьи, так что я единственный пока холостой в понимании родаков. Родители у меня традиционного воспитания, сильно зависимы от того что скажут родственники и друзья. Так вот они обрадовались что я вернусь в Казахстан, переедут ко мне с провинциального города в Алматы, да и я сам рад что они теперь будут рядом.

Только вот я на самом деле не холостой, в Японии женился на белоруске, с которой вместе там учились. Все бы хорошо, только у нее есть ребенок от предыдущего брака (бывший муж - марокканец), и сейчас она беременна не от меня (поженились после того как она забеременела от бывшего мужа, так что измены не было), поэтому я не сказал своим родителям.

Так вот, как преподнести родителям, чтобы они приняли беременную жену неказашку с двухлетним ребенком, я пока не представляю. В их понимании я должен жениться на казашке и воспитывать своих детей. Развестись не вариант, жену люблю.

Буду благодарен за любые советы, спасибо.