Семейная бытовуха

Все Салют !

Тема нашей истории заключается в бытавухе которая просто не исчезает а систематически появляется .

Почему пишу этот пост ?

- Что бы вы мне дали совет (помогли)

Вообщем я женатый у нас ребенок ему больше полу года .

Мне 24 и у меня маленькая кафешке (иностранной кухни )

Каждое утро как достойный отец своего ребенка , работаю не покладая рук . Даже забываешь усталость придя домой и видя своего сына. Готов все горы переломить чтоб твое детё получало все лучшее что есть на этом свете.

И есть женщина его Мама которой все не нравится от того что ее Муж работает с утра до вечера и приходит домой уставшим , ( вонючим ) и хочет просто отдохнуть хоть пол часа.

Нет ей надо придумать что то сказать что ты не уделяет внимания что ты якобы не разговариваешь с ребенком .

Да и после работы я с ними .

- Хотя в семье каждое воскресенье семейный день у нас гуляем ( так как у меня выходной)

Ну и каждый день они гуляют с сыном, приходят ко мне , покушают и собой что-нибудь возьмут .

Главный вопрос мозгоbcTBA ?

Что нужно делать мужику у которого есть своя стабильная работа и рядом женщина которая каждый день кушает мозг , пугает тем что она уйдет к родителям якобы я не уделяю внимания . По сути я же делаю всё для них .

И вроде все нормализуется и опять эти качели с ее стороны .

И так на протяжении полу года, честно к человеку пропал интерес , сплю отдельно что бы она мне ночью не кушала мозги .

И честно сказать со стороны я смотрю.

Вот другие жены сидящие дома с детьми - мужья их работаю зарабатывают, вот не e6T мозги.

Дайте совет плизз)

Всем Добра .