Семеныч и женщины)

Семеныч и женщины) Юмор, Животные, Ирония, Отношения

Семеныч был типичным мужиком, если можно так выразиться, в меру упитанным, в меру воспитанным и все такое. Среднего + возраста, пухловат в районе пуговицы на штанах, крепок сверху, достаточно симпатичен еще выше, отдельными частями даже породист. Сверхдоходов не имел, но жил весьма неплохо, просторная двухуровневая квартира, разнообразное питание и никаких погонь за красными ценниками. Характер в целом имел доброжелательный, компанейский, в отношениях и быту непривередлив, женщин любил и уважал, вот ласку особенно любил – от ласки мог и вовсе растаять, но вот беда, женщины его почему то не любили.

Нет ну не совсем без недостатков конечно был Семеныч, куда ж без них, если без них – значит умер, а Семеныч вполне себе здравствовал и планировал здравствовать еще столько же, а лучше подольше. Так вот был за ним один грешок – жаден был Семеныч выше меры, «мне мое и еще раз мне» - был девиз по жизни. И ведь не бедствовал, не голодал, но ежели у кого чего то есть, даже вотпрясщас Семенычу не нужное, страдал сильно. Страдать Семеныч не любил, поэтому если не мог достать или выпросить не гнушался и отобрать или вовсе спереть, прикрываясь лозунгом «тихо слямзил и ушел – называется, нашел».

Но самые большие страдания Семенычу причиняла даже гипотетическая необходимость делиться. Он мог объесться до тошноты, но лишний «кусок» уплывающий в чужие руки вызывал в Семеныче стон души, переходящий в реальный вопль отчаяния, скрежет более твердых частей тела и панические атаки. Вот бы женщины были настоящие - милые, нежные, добрые, ласковые, еду бы готовили, а сами не ели и ничего не брали – мечтал Семеныч во сне и на яву. Но женщины никак не собирались становиться «настоящими», а многие из них узнав Семеныча и вовсе становились ведьмами – ненавидели Семеныча, кричали и ругались и желали ему коротких лет жизни. Ну вот что им женщинам надо, вздыхал горестно Семеныч, я ж гля как хорош со всех сторон, но не любят меня ведьмы, еще наплачутся, когда им вместо меня 40 кошек все зассут, а настоящих женщин нету.

P/S/ ДА, НА ФОТО ОН – СЕМЕНЫЧ))).