Селадор Глава 1

Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост
Селадор Глава 1 Комиксы, А119, Рисунок, Photoshop, Длиннопост

https://vk.com/izzzen

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

а дед ему отвечает:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кидали бы сразу ссылку на все: https://lurkmore.co/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку