Сектор газа на немецком

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за текст. Тогда вопрос к самому видео: причем тут лаборатория, метро и чуваки в тачке? С текстом не очень вяжется. Или он, типа, сидя в окопах представляет всё это?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Х.З. Подозреваю, что нарезка из какого-нибудь фильма.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О чем он поет? Может кто немецкий знает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот текст


Wir müssen Heim XXX Abends habe ich öfters das Gefühl Wir sind - alleinMeine Seele hat 'ne Sehnsucht Nach Daheim - DaheimXXX Über die Baracke starker Wind Doch ich weiß, der Feind uns nie gewinntDaheim , Daheim - wir müssen Heim!XXX Ich würde lieber jetzt mit meiner Frau Zu Hause-seinUnd mit meinen alten Kumpels trinken Wein- muss sein XXX Eine Kugel fliegt an mir vorbei Und man hört von hinten lauten Schrei Daheim, daheim- wir müssen Heim XXX Männer hoffen , das soll letzter Kampf Für uns - dann seinAlle mit Gedanken sind schon längsDaheim - daheim XXX Die Vögel singen dann ein schönes Lied Und die Luft riecht süß Uns zum Abschied Daheim, daheim Wir müssen Heim XXX Morgen früh geht die Sonne auf Sehr fein- sehr feinEndlich trifft dann jeder seine Frau - Fräulein Fräulein XXX Auf dem Wege mit dem Sonnenschein Singen wir ein geiles Lied "Daheim "Daheim, Daheim Wir müssen Heim

А  это выдал переводчик


Нам нужно домой ХХХ Вечером я часто чувствую Мы одниУ моей души есть тоска Домой-ДомойХХХ Над Бараком сильный ветер Но я знаю, что враг никогда не победит насДомой , Домой - домой!ХХХ Я бы предпочел теперь с моей женой Дома-бытьА с моими старыми приятелями пить вино-должно быть ХХХ Пуля пролетает мимо меня И слышится сзади громкий крик Дома, дома - нам нужно домой ХХХ Мужчины надеются, что это будет последний бой Для нас-тогда бытьВсе с мыслями уже продольноДом-дом ХХХ Затем птицы поют красивую песню И воздух пахнет сладким Нам на прощание Дома, дома Нам нужно домой ХХХ Завтра утром солнце встает Очень хорошо - очень хорошоНаконец, каждый встречает свою жену-мисс Мисс ХХХ На пути с Солнцем Давайте споем роговую песню " дома "Дома, Дома Нам нужно домой

показать ответы