Сексуальное насилие

"История со студенткой МАДИ заставила всколыхнуться тысячи российских альфа-самцов.

– Да так всегда было! – кричали они. – Девушки напивались и их имели! А эту никто насильно не поил! В туалет арканом не тащил!

Мне вот интересно, что бы они запели (точнее, закукарекали), попав в аналогичную ситуацию в роли жертвы? А в роли насильников чтобы были несколько рослых, крепких женщин…

Мне сельский участковый рассказал. Иду, говорит, по окраине села. Вижу: местный чудик – одинокий пришибленный мужичонка лет сорока – понуро в лес бредёт. А в руках – моток верёвки.

Думаю: что-то неладное – и за ним. Чудик в лес углубился, один конец верёвки к ветке дерева привязал, а на другом петелька. Голову в неё просунул и стоит, крестится.

Я резво выбегаю, из петли его достаю и начинаю допрос. Оказывается, три дня назад ехал он на телеге. На дороге – три доярки, бабищи «кровь с молоком». Подвыпившие, говорят ему: бухнуть хочешь?

Он отвечает: Не вопрос.

Приехали к одной из них, стали пить. Он накирялся и заснул. А проснулся связанный и с перетянутым достоинством. Всю ночь бабёнки на нём резвились.

Два дня чувак кровью ссал, а на третий – пошёл вешаться.

Участковый всё разрулил тогда. Чудика от суицида отговорил. Доярки мужичку полторашку самогона подогнали и месяц у него в избе полы мыли.

А теперь пусть каждый уёбок, считающий, что «она сама виновата», представит себя на месте этого мужичонки. И подумает, если есть чем."
http://intro-veert.livejournal.com/414395.html