Сексуальная жизнь радиста.

Большое спасибо, пикабушники, за теплый прием, даже не ожидал. Приятно чувствовать как по всей стране отзываются камертончики настроенные в схожей тональности. Постараюсь не разочаровать вас.
Как и обещал здесь:

https://pikabu.ru/story/illyustratsii_k_postu_quottoplivo_iz...

Итак, про радиста.
Декорации прежние, таёжный поселок, лесоповал и высокое синее небо. Была у нас радиобудка, радиоизба точнее. Расстояния ого-го, никакого кабеля для связи не хватит, так что только радиоволна, по ней даже межгород работал. И коммутатор со шпеньками как в кино про революцию. Ну это ж все помнят: - Барышня, Смольный, Дзержинский телефонирует!-. Аккумуляторная, телефонная станция на 100 номеров и круглосуточный радист при этом. С телефона на рацию, с рации на другую рацию за 250 верст, там тебя на проводной коммутатор, говоришь туда номер и опа! Позвонил, такой в Бобруйск к примеру. Можно даже поговорить, это если сосной волну не зацепит. Ну и конечно на каждом углу тебя слушают и кости твои моют потом. А телефонистки главный источник новостей и сплетен. И радист ещё. Но тот помалкивает ибо зек, а место теплое, язык распустил, враз на лесоповал сошлют. А там сгноят. Есть методы. Хотя надо сказать, радисты в таких местах наглые. Во первых сытые, к нему ж весь поселок таскается телевизоры чинить, вот и несут чего бог послал. Во вторых, вы представьте, что надо сделать чтоб радиста заполучить. Перечисляю по пунктам :
1. Дождаться, пока оный радист на воле накосячит
2. Вычислить косореза.
3. Поймать
4. Судить и посадить.
5. Выдержать на зоне полсрока или две трети.
6.Пересудить на поселение.
7. Этапом ( 2- мя, 3- мя,...) Доставить в лес.
8. Там понять что радист, проверить паяльником.
9. Заставить работать.

Вот движений сколько!
И эти типы ещё позволяют себе через время тупо освобождаться по истечении срока отбытия! Вот и у нашего срок подходил. Мы с ним с начала только по работе пересекались. Каждый раз как столбы падали. Он телефонные пары крутит, я электрику латаю. Столбы валило часто, и мы сдружились. Начал к нему в радиоизбу заглядывать, чаевничать с грохотульками, заодно интересовался как там чего устроено. Интересно ж. Крутилки всякие с огонечками. Бесовщина и эфирные колебания. Разбираться начал и сослужило это мне службу.
Освободился наш зека, шишек набрал на память и свинтил на попутке в сторону железной дороги. К подруге- официантке поехал отъедаться. Очень он её вкусно вспоминал, поэтому и запомнилось.
Радиста в итоге нет, на замену никого изловить не успели,телефонистка всех на хер шлёт, её дело штырьки в коммутатор пхать. Командование поселковое меня за шиворот - твои столбы? Вот и забирай вместе с будкой, как собачатину. Денег даже пообещали давать. Обманули канешна... Ну ладно, все равно интересно, да и плюшки определенные... И стал я радистом. Уровень- юзер, но простейшее обслуживание, прокладка линий норм, тяну. Паяльником опять же умею. Диод от резистора впрочем уже не отличаю. Да и ладно.
Теперь собственно о сексе. Секса было много. Столбы падали регулярно, кабель телефонный рвало на раз. Сидишь на ветру на столбе, в руках два конца кабеля из них пары проводов торчат. Много пар. Какой куда, кого с кем... Когти по ледяному столбу скользят, холодно,как на полюсе, тут не до политесов. Крутишь на удачу, лишь бы парами были, а потом уж из теплой будки всю АТС обзваниваешь, выясняешь какой номер кому достался. Номера менялись в месяц раз, а то и чаще от погоды зависело. А ещё было все менты старшие в штабе сидели, так им в форточку молния шаровая залетела. Зеки, кто видал, обрадовались, мол, щазз всему кагалу пиздец!!! А она возьми у них по кабинету полетай да в розетку и залезь!!! В телефонную. Половину АТСа мне выжгла, гадина, а милиционер ни один не пострадал. Даже опер, самый из них злокозненный. От я тогда потрахался знатно!!! Хорошо хоть система блочная и блоков сменных запас был. Справился. Руководство не дремало и разнообразили мою сексуальную жизнь по любому поводу теперь уже. И электрика и телефон... Но по прежнему хотелось все-таки с женщиной. И не то что бы их не было. Были. Жены офицерские, вольнонаемные тоже с семьями. Человек их пятнадцать на весь поселок. Все замужние. Как шашни на поселке крутить где все за всеми постоянно смотрят и все знают? Застрелят на фиг во цвете лет. Да ещё не на каждую смотреть то охота. Тетя Мотя из лабаза, взгляд как у удава. Как глянет так и паралич. Счётами своими клоц-клоц и не купил ничего и бабок нет. Или вон ещё, лесникова жена, та вообще самка иети натурально. Метр девяносто, стать гренадерская, оголтелая в конец. У нее в огороде наш столб стоял. Так упал. Чесалась она об него наверное. Я с парнями прискакал его на место топырить, там и телефон и электричество на половину поселка. И вот она как выскочит и на меня прёт!! Орет, дескать, грядки её укроповые чтоб не топтать. Столб упал, дура! Какие грядки, ща вообще трактор сюда загоню! А она все ближе, глаза выпучены, здоровенная. Смотрю на неё, понимаю, что ЭТО надо валить пока не вцепилась! Задерет! Обошлось тогда... И чего? Такую к супружеским изменам склонять? Нет уж, перебьюсь.
И тут вдруг на той рации, которая другая, сажают на телефон девицу новую, доча чья-то из местной администрации. И завязывается у нас с ней знакомство. Але-але, позывные, прием- передача и все такое. Голосок бодрый, девка контактная и начались у нас с ней радиоигры ежевечерне. Смена длинная, ночи темные, сидим, трещим о всяком. Я ей про моря с океанами да про Змеиный остров, она мне как в самый Сыктывкар поступать ездила. Где поучилась даже, академ сейчас. Ну и другое разное. 250 верст, ёлки шатаются, медведи ходят... Ни чо, общаемся. Чай вместе пьем.
Юмор ситуации в том, что волну рации нашей принимали все телевизоры поселка. Телек там только два канала брал, глушь потому что. И нашу волну еще.
Болел за меня весь поселок. Вторая Санта-Барбара, да ещё в натуре. Самые умные слушали на двух телевизорах, на одном канале прием, на другом передача. Душа приватности требует, а из дежурки через форточку орут, мол, давай-давай, додавливай! И над аникдотами моими ржут. Из телевизора...
Длилось это месяца три наверное. И ведь уговорил! Еду, говорит, на тебя глазами смотреть, руками щупать. Уезжала она опять в Сыктывкар доучиваться и поезд туда почти прямой с её поселка есть, но сердце женское дрогнуло, поехала в дальний объезд на бензовозе, через нас чтоб. В день назначенный мне ещё в обед с промежуточной рации доложили - везут тебе, дескать, жди. А на электростанции опять с насосами беда, аврал, я в масле по локти. Мужики силком выгнали и дураком ещё ругали. Отмывался тут же, прямо с дизеля. Была там лейка душевая в охлаждение врезана, вода из той же речки что и в бане, чего ж далеко ходить?
Интрижить не буду - все у нас случилось. Прямо в радиорубке. И в аккумуляторной ещё ... Никогда ещё с такой самоотдачей вахту не тянул! Вышел утром, батюшки- матушки, а мир какой цветной оказывается! И люди улыбчивые, хоть и не бритые, и ворона на столбе, перья с изумрудом, поет - заслушаешься!!! Гибкость в организме образовалась нечеловеческая. Чудеса чудесные! Прочувствовал я этим утром,что может значить Женщина для мужчины...
Попрощались мы на дороге, без особых нежностей, и так больше и не виделись никогда. Страна большая, дорог много... Надеюсь все хорошо у неё сложилось. От души.


Такой вот рассказ получился, ждёт своей очереди цабака- людоед. Или про ракеты в болоте? Или как с медведем в одном малиннике вместе ягоды собирали?
До встречи!