Секса в английском стиле не будет!

Вчера попросила совета. Всем спасибо, особенно адекватным, давшим дельные подсказки.

Л. позвонила час назад. Далее Л - это Л., Я - это я))


Л: привет, ну что, поговорила с мужем?


Я: да, сказал, что денег нет, но вы держитесь.


Л: *подготовленный всхлип в трубку, видимо, специально себя накручивала, был у неё такой грешок* может, ещё раз поговоришь? у вас же есть деньги, ты сама вчера хвасталась, что дачу продали..


Я: муж был категоричен, извини.


Л: а может, как-то мимо мужа? Я постараюсь побыстрее отдать, он и не узнает ничего?


И тут я вспомнила вот это коммент:

Просто, не вбивая и не вдалбливая обрисуй ей ситуацию - чужой город, чужая страна. Близкие и родные далеко. Её выебали и свинтили. А она в дешёвом отеле, выебанная и без бабла. Как ей такая перспектива?

Отдельное спасибо тебе, добрый человек, я так кратко и жёстко не умею))

В общем выдала я ей, как по писаному. Молчит. Я уж думала, она там инфаркт хватила, мы ж как бэ всегда такие интеллигентные, без матов стараемся, чтоб всё моральненько и этичненько выглядело. Девки, хуле))

Через минуту оттормозилась, рявкнула в трубку "Тварь!" и отключилась. Перезваниваю ( я ж добрая, мне ж стыдно, что так с ней нехорошо) - гудки. Ищу в ВК, удалена из друзей и в ЧС. В Инсте её зарёваная фотка и подробное описание абсолютный пиздеж того, какая я мерзкая уродливая скотина, довела хорошего человека до такого состояния.


Короче, я в шоке, но с полезным опытом. Спасибо, Пикабу.


Буквально вот сейчас перезванивает мне другая одноклассница, хорошая моя подруга и в теме, что произошло. Сказала, что Л. пришла к ней оформить займ. При этом гонит на меня, будто я ей жизнь сломала и теперь она навсегда в этом сраном городке застряла. Денег ей не дали, ибо КИ основательно подпорченная. У неё в трёх банках кредиты. А мы-то всё гадали, как она со своей зарплатой по салонам бегает. В общем, не будет у Л. секса в английском стиле. Ну да и хрен с ней.