Секс за айфон

Выходные прошли очень удачно, не знаю чем это кончится, но пока все супер. Начало такое, что у меня есть знакомая девушка, очень красивая, с фигурой и я уже давно хотел к ней шары подкатить. Правда у неё есть постоянный парень, тоже нормальный и понимая, что с наскока и в лоб такую цель не пробить и мне особо ничего не светит, я применил свой стиль съема под кодовым название "Длинный подход". Он хорошо работает всегда, но слово "длинный" там не просто так стоит. Приходится долго ждать. Срабатывает всегда одинаково, так и сейчас сработало.

Сижу вечером дома и тут звонок от подруги с рассказом о том, как её предал друг, нагадил ей в душу, испоганил светлый праздник и она в шоке от предателя и не знает, что делать с этим всем. Ну кафе закрыты, очень удобно, договорились встретиться у меня, где и я выслушал душещипательный рассказ о подонке, который отказался подарить любимой девушке на НГ новый Айфон. Она ему предлагала разные варианты. Взять в выгодный кредит, одолжить денег у знакомых, продать машину, потом он сможет другую взять в кредит, может подработать где-то, но он не согласился. Теперь она в шоке от предательства, плевка в душу и не знает как быть. Понятно, что она не может на него положиться в будущем, ей нужно подумать об этом и многое пересмотреть в их отношениях. Конечно она с ним об этом не говорила, но он сам должен был догадаться об последствиях подлых своих действий.

Она выговорилась, сказала, что ей стало полегче, но я должен понимать, что она пришла просто пообщаться и не планировала заниматься сексом. Может в следующий раз, но не сегодня. Человек должен придерживаться принципов. Нет, так нет. Поскольку от секса отказалась, то вечер закончился минетом. Два раза. Я не в обиде. Потом ей подруга позвонила и она пошла ей рассказывать о кидалове со стороны парня.