Секс в молодой семье

Мне 22 года, жене 21. Женаты уже 2 года, меня в ней в целом всё устраивает и её во мне, но есть вещь которая меня бесит, бесит то что секс ей не нужен и он только ради меня. Я к ней могу подойти и начать приставать и она такая: "не надо, не сейчас, не хочу, это насилие" и я ухо грустный, зато как она выйдет из душа и будет сидеть передо мной то это оказывает намёк к действиям и я должен был сразу на неё броситься... А я понимаю а чему должно дело было пойти и не иду специально, потому что пипец как раздражает что я вот пристаю, что я вот хочу, а ты села и сидишь и я по первому зову должен бежать сам в кровать и опять приставать... Всё время ей говорю как так что ты не хочешь, а она ну вот так не хочу. А я не могу просто заниматься сексом когда это выглядит как одолжение, когда ей этого не надо, это вгоняет меня в печаль. Ей может быть надо 1-3 раза в месяц, а мне само собой чаще. Вроде и молодые ещё, чтоб за подростковую жизнь налюбиться и всё хорошо и никто ни в чем жру другу не отказывает но нет... Бесит эта возможность женщин управлять сексом, это просто не честно, когда говоришь что очень хочешь и пристаешь. А она отвечает ну иди рукой расслабься мне вообще становится не понятно: а разве тебе не должно быть обидно что я тебе предпочитаю руку? Ну мне было бы просто обидно. Женщины не уже ли я вижу данную картину не правильно? Почему только мужчина должен лезть в трусы к женщине если ему так хочется и должен играть с женщиной? Почему секс нужно выпрашивать?

P.S. Секс был раньше гораздо чаще, до свадьбы видились исключительно по праздникам и выходным и все выходные проходили в постели. Всё по качеству осталось как и раньше и прелюдия и ласки. Всегда поцелуи, куни и минет, потом уже секс правда в самых обычных позах ( миссионерская, собака мордой вниз, и лёжа на животе или наездница). Ей мол нужно какого то разнообразия и разные поз, и чтобы во время куни я алфавит языком рисовал и чтобы что то этакое почитал и попробовал, а мне в виду отсутствия регулярного секса получить хотя бы обычный, в ходе которого я не очень хочу экспериментировать. Потому что её и так может где то заломить или где то что то затечёт или опять будет "глубоко". Всё это сбивает с темпа.

P.P.S. Я понимаю что её отношение к сексу могло у нас поменяться после свадьбы из за смерти её отца, так как считай он погиб через месяц после нашей свадьбы и считай почти пол года стресс, до смерти она с мамой посралась и у неё всегда было плохое настроение. Потом мы жили эти пол года у её мамы где мне не нравилось и я утащил её к своей бабушки так как своей квартиры у нас не было и на съём денег тоже. Вот прошло полтора года и мы купили квартиру в ипотеку на днях буквально и теперь там надо делать ремонт. Говорит мол вот будем жить отдельно и голая буду перед тобой ходить... Пиздёшь по моему.