Секс после 40, оправдания дрочера импотента

Всем привет, хотелось дополнить к предыдущему посту. Столько токсичных комментов в мой адрес, я к такому не был готов. Не знал что,все ,после сорока женатые мужики ходят с постоянной эрекцией, и ждут не дождутся , когда после работы овладеют своей старушкой женой, которая уже встала на колени в предвкушении долгожданного минета. Квартиры их увешаны продукцией из сексшопа .
У них наверное нет троих детей, наверняка самая маленькая дочка спит одна, и не приходит по ночам к родителям в кровать, нет старшего 14 летнего оболдуя который не ложиться рано спать и все понимает, и родителям не стыдно перед ним за странные звуки и стоны за стеной в спальне предыдущей ночью. Быт поглощает тебя, ты погружается в него, работа, воспитания детей. Секс уходит на задний план, даже становиться чем то стыдным. Если раньше до 40 выручал спонтанный секс в любом месте где он вас накроет. То сейчас уже сложнее, секс это то что связывает мужа и жену, об этом, нужно договариваться когда и где, график что ли составить. У меня был период когда с женой не спали 1,5 месяца,не было времени, в общем не совпадало по разным причинам, чуть не развились ,ссоры по пустяку. Женский взгляд на занятия любовью отличается от мужского , для мужчин это регулярная потребность как сходить в туалет или поесть , у другого пола все сложнее, когда гормоны были на пике, эта разница была малозаметной, нехватка секса у мужчин с лихвой покрывается дрочкой, ну или наличие левака. Большинству же женщин секс нужен 1 - 2 в неделю, да простит меня меньшинство нимфоманок. Минет любят не все жены, моя мотивирует это тем, чтобы ее слюна не попала во влагалище, вот такая она брезгливая. Короче, главная мысль, ебля между женой и мужем в данной возрастной категории должна быть спланирована графиком, дабы избежать обид и снимет ряд проблем.