Секс и 5 кг мяса

В 1981 служил я в штабе в/ч 81102 в Ашхабаде. Устроилась к нам машинисткой девушка ( впоследствии мы поженились но это не имеет к данной истории никакого отношения). А ещё в штабе писарем служил один товарищ из солнечного Узбекистана по фамилии Набиев. Высшее образование, работал до армии учителем географии в школе. И уж очень он запал на Таню. И так и сяк подкатывал к ней, но она, выросшая в Ашхабаде, среди множества, так скажем, нерусских морд, на дух не переносила этих животных. И вот этот Набиев решился на последний, как ему казалось, беспроигрышный шаг - поговори с ней (это он мне), скажи, что я буду ей покупать каждую неделю пять килограммов мяса, пусть только согласится ипаться со мной. Поржали мы знатно с ней тогда с того поца, 40 лет вспоминаем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы недалекий как и ваш пост, впрочем. Бедная , Таня!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаете стоящее предложение и нужно было соглашаться? )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

но она, выросшая в Ашхабаде, среди множества, так скажем, нерусских морд, на дух не переносила этих животных.


Кто ещё такое напишет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно очевидно, что это написал некто, кто не любит туркменов. Однако, это не говорит нам ничего о том, бедная Таня или богатая, счастлива она в браке с ТС или нет.


Вероятно, вы намекаете на то, что морально-этические качества ТС обоснованно вызывают некоторые сомнения, соглашусь. Хотя, кто знает, не исключено, что Татьяна от этого не страдает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не только туркменов не любит, он не любит быть корректным, не сдержан, груб и т д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что их любить? Тупорылые ебланы, которые увидя русскую девушку начинают ее хватать и силой садить в машину. На улице нельзя пройти, чтобы не свистели и не причмокивали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среди русских таких придурков тоже полно. А они тоже не все такие. Зачем весь народ обкакивать? Вам приятно когда поо русских говорят гадости? Вот и задумайтесь в следующий раз как это выглядит.

Автор поста оценил этот комментарий
40 лет в браке, очень счастливы оба, чего и все желаю!
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что Таня там не такого же поля ягода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть, особенно если уч сеть, что они такое с удовольствием вспоминают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку