Секреты успешного бизнеса и предпринимательства в сайтостроении на фрилансер. Отзовитесь, поделитесь опытом у кого получилось.

Всем привет. Сразу прошу меня в плюс. нужен совет бывалых. Ситуация такая: есть работа, холодильник полный, машина ездит и не самая плохая. Но прочитав в сети что нужно стремиться расти и не останавливаться на достигнутом стал соображать чем еще занять время после работы, ЧТОБЫ это время немного денег сгенерировало. Был подписан на вебинары по сайтостроению из которых узнал что на фрилансе в русской среде нет конкурентов. ЭТО по словам автора курсов Г. Гуру которые я купил.  То есть покупай его курсы, изучай и через пару лет выйдешь в доход под 100000 рублей.  Теперь о двух проблемах с которыми я столкнулся - времени на изучение не всегда хватает ЧТОБЫ каждый день вникать в это.

По прошествии 3 месяцев занятий урывками усвоил только HTML CSS поверхностно. ЧТОБЫ написать одностраничный сайт простой до нельзя мне нужно часов так 6 сидеть. И это без скриптов, пхп и прочих плюшек. Автор курсов рассказывает о своих доходах в 200000 рублей.  Конечно он к этому 10 лет шел и теперь по его версии он работает всего пару часов в день. И работает так теперь для души. Вначале он работал на фрилансе, поднялся финансово на сайтостроении и теперь только обучает других.  Работать уже не надо, настроил лэндинг страницу и имеешь пассивный доход. Свой первый миллион я заработал в 23 года, 10-й  миллион в 27 лет - так вещает он в рекдамном видео. И основания верить вроде есть. Судя по машине и своей квартире в 30 лет, купленные на заработок от сайтостроения.

Но когда я нашел профиль на фрилансе этого успешного предпринимателя то удивило то,  что он на фрилансе не исполнитель а заказчик.

(В рассказе о себе он говорит о свыше 120 серьезных сайтах, созданных им)

НЕТ В ЕГО ПРОФИЛЕ РАБОТ, КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ!

И тут наступает прозрение с подозрением:

А не стал ли этот товарищ миллионером только ПРОДАВАЯ СВОИ КУРСЫ И ничего не ДЕЛАЯ?

ВЕДЬ это так удобно: раз потратил время, записал курс и настроил автоматическую продажу и рекламные подписки....стимулируешь потенциальных покупателей своими успехами...


ИЛИ Я ПРОСТО ЛЕНТЯЙ И БЕЗДАРЬ И МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В САЙТОСТРОЕНИИ....?

ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ ОТОЗВАТЬСЯ ТЕМ, КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТОМ и ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЭТОГО И МОЖНО ВКРАТЦЕ ИСТОРИЮ КАК ВЫ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ВЫШЛИ.

Спасибо всем откликнувшимся!