Секретные купоны в KFC на Июль 2019

Дорогие друзья !
Обычно на пикабу я занимаюсь тем, что комментирую посты , но вот пришел момент и мне написать здесь пост. Решил поделиться с вами секретными купонами для KFC ведь все мы любим вкусно поесть !

Важно ¹ : Если вы нашли точно такие же купоны где-то еще я очень за вас рад и вы можете поделиться этим в комментах !

И еще кое что : Все купоны работают ТОЛЬКО при заказе через кассу !

3869 — Американо/Капучино/Латте 0.2 — 45 рублей.

3870 — Боксмастер, фри малый, напиток 0.3 — 184 рубля.

3871 — Боксмастер темный, фри малый, напиток 0.3 — 199 рублей.

3872 — Темный бургер, напиток 0.4 — 179 рублей.

3873 — Боксмастер, фри малый, Американо/Капучино/Латте 0.2 — 199 рублей.

3874 — Твистер, фри стандартный, напиток 0.4 —175 рублей.

3875 — Твистер темный, фри малый, напиток 0.3 — 175 рублей

3876 — Чизбургер Де Люкс, фри малый, напиток 0.3 — 149 рублей.

3877 — Шефбургер, фри малый, напиток 0.4 — 145 рублей.

3878 — Твистер, фри малый, напиток 0.4 — 169 рублей.

3879 — Чизбургер с луком, фри стандартный, напиток 0.4 — 145 рублей.

3880 — Твистер Джуниор, фри малый, Американо/Капучино/Латте 0.2 — 159 рублей.

3881 — Хот-дог, фри малый, напиток 0.3 — 129 рублей.

Купоны действительны до 23 сентября 2019 года! Поднимите в топ , если вам не сложно !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю.Тебя уволили без повода и решил отомстить? .)
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот. Реклама. @moderator, чел решил завлекать в kfc. Пока не понимаю, какой ему от этого профит, но это норм вообще?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм же кфс. По крайней мере на быстро забежал и съел. Уж получше чем шаурма около вокзала. И не думаю что кфс заплатило за рекламу тс.
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы мне , простому обывателю рекламировать КФС ? Я сам опробовал эти купоны и решил поделиться ими на пикабу. Вот и всё . Ваше право пользоваться ими или нет , но зачем же говорить , что это реклама ? Когда вы советуете что-либо друзьям /знакомым / родственникам , вас же никто в рекламе не упрекает , или я не прав ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь ещё зайти в посты по скидкам в стим. там рекламируют стим и завлекают в игры. Хотя ты не сразу поймёшь зачем им это всё

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде кфс не шаурмячка вновь открывшаяся, которая требует рекламы) ) С тобой поделились скидкой, бери, покупай и ЖРИ!)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В КФС я никогда не работал и пока не планирую . Выложил сюда , потому что большую часть из проверил либо я либо мои друзья .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку