Секретнейший лайфхак как открыть кабельную стяжку с помощью банки из под колы :))) Сегодня ночью пил колу и придумал!!!

Вот только не надо, пожалуйста, сейчас швырять в меня помидоры, что все знают, что их можно открыть и сделать это можно неважно чем. Цель поста - повеселить сообщество.

Короче, у вас осталась последняя на этой планете стяжка и её надо обязательно открыть!

Берём банку и вырезаем из неё прямоугольник (по х.. что неровный). На прямоугольнике рисуем человечка. Можно без рук, все равно отрежем.

Секретнейший лайфхак как открыть кабельную стяжку с помощью банки из под колы :))) Сегодня ночью пил колу и придумал!!! Лайфхак, Совет, Стяжка, Электрика, Видео, Длиннопост

Вырезаем и получаем вот такой ключик. Знал бы он, что его ждет.

Секретнейший лайфхак как открыть кабельную стяжку с помощью банки из под колы :))) Сегодня ночью пил колу и придумал!!! Лайфхак, Совет, Стяжка, Электрика, Видео, Длиннопост

Теперь делаем вот так.

Для тех, кто любит длиииииииииииииииинные видео я специально замутил длиннющий ролик с процессом!!!

Лайфхак

1.8K поста23.8K подписчик

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.