Секрет успеха

Только что еду в маршрутке, а рядом со мной сидел парень лет 20. Он читал книгу "Пять секретов богатства"😬😀
Сказочный долбаеб.
Я вот в 20 лет такие же книжки читал. Не получилось разбогатеть. Работаю на стройке блять. Ну может у этого парня что то выйдет.
Я и без всяких книжек понял один секрет. Работает стопроцентно в любом деле. Месяц назад только это понял и начал пользоваться потихоньку.
ПРОСТО НУЖНО НАЧАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! Даже если не знаешь как, даже если страшно начать, нету средств и возможностей. Просто нужно начать прямо сейчас что то делать.
Взял и начал делать, любое дело. И сразу все встаёт на свои места, все начинает получаться. Просто блять начать и не бросать. Вот и весь главный секрет вместо тысяч остальных, которые пишут в говнокнижках.
Работал как то в книжном магазине, продавал говнокнижки. И в то время активно продвигали одного сказочного аФтора. Доктора блять Курпатова с его " красной таблеткой" .
Раскупали как горячие пирожки. Мне стало интересно что же там этот доктор пишет. Да и друг настоятельно рекомендовал к прочтению. Сказал что моя жизнь изменится блять. Ну я ради интереса взял почитать.
Какой же он долбаёб этот Курпатов, шарлатан и ваще конченый дебил.
Пол книги втирал про то что если вы не готовы узнать секрет, то блять лучше закройте эту книгу и выкиньте ее. Пол книги блять. Пол книги сука он говорил об этом. И говорил про матрицу с Киану Ривзом. Хз чё за секрет он там раскрыл, но я не смог больше читать такую поебень. И действительно закрыл книгу и забыл про неё. Кто все эти мудаки, кто покупает все эти книги для слабоумных? И ваще если есть секрет богатства, то кто блять тебе его продаст за 250 ₽ ? Не понимаю всех этих людей, которые читают такую литературу. В любом книжном магазине, раздел психологии самый популярный раздел. 80% это помойка. Это именно те книги , которые раскупают как горячие пирожки. И 20% действительно полезные книги. Их почти ни кто не покупает. Потому что их трудно читать и они мало кому понятны.
Нехуй читать всякое говно, чтоб разбогатеть. Нужно просто начать заниматься тем чем ты хочешь заниматься. Даже если не знаешь с чего начать, просто начни и не бросай. Тогда будет и успех и деньги.
И это работает обсолютно в любом деле. 👍