Секрет семейного счастья: уснуть первой

Секрет семейного счастья: уснуть первой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно мужа прошу на бок перевернуться. Недавно опять просыпаюсь от храпа, иду в туалет, возвращаюсь - храпит. Говорю на бок перевернись, а он такой: что? Я говорю на бок перевернись. А он мне: я вообще-то не сплю. 😄 на секунду я подумала, что это у меня уже кукуха поехала

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один, ситуация, хз кукуха это или мне уже сниться начинает как рядом храпят, но я же, блин, тоже не сплю, и слышу отчётливо. Короче, любовь-морковь и спаньё в обнимку это конечно миленько, но только разные комнаты спасли меня от дурдома (или тюрьмы за убийство) и то, иногда это рык просачивается.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня не настолько доводит, когда переворачивается, затихает. Разные комнаты это уж крайность. Я из тех, кто за обнимашки и одно одеяло))) ну кроме когда совсем жарко и невмоготу. да и все равно наверное слышно из другой комнаты? Или шумоизоляция хорошая?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошо закрыть обе двери, то слышны только резкие всхрапы или если он заснул на нерасстеленной кровати в какой-нибудь неудобной позе - с ноутом, книгой или головой с края свесился. Как маленького иногда аккуратно перекладываю) иначе, до кучи еще и проснётся помятым и разбитым.

Успокоение слабое, но пусть это будет стимулом поднапрячься и заработать на квартиру в хорошем доме с шумоизоляцией)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас) а беруши не пробовали?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала, в принципе норм, уснуть можно, отдалённо слышно если лежать рядом, благо это уже не так критично. Правда, постоянно боюсь пропустить будильник, хотя проколов вроде небыло, от того не расслабляюсь и сплю вполглаза. Может вуглядит как отмазка, но отдельные комнаты оказались лучшим решением, в конце концов, замков на дверях нет и хождение "вгости" никто не отменял ;-)
ЗЫ Вот это я "взяла за пуговицу", как у Задорнова, сами наверное не рады чтоспросили)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это?) наоборот интересно, я просто давно хочу попробовать беруши, но не решалась из-за боязни пропустить будильник) а сейчас дочка маленькая, тоже на каждый шорох реагирую. Так что, хоть послушать, как люди спасаются )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только разные комнаты. Беруши, во-первых, все же давят на уши изнутри, а во-вторых, если спать только с ними, то потом вообще на каждый шорох начинаешь реагировать

Автор поста оценил этот комментарий
Будильник слышно если он в пределе полу метра, если ещё и с вибро то вообще замечательно
Автор поста оценил этот комментарий
А они обижаются и хотят вобнимку похрапывая)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку