Секрет Полишинеля

На сайте интим-магазина, дабы клиент не смущался, уверяют, что курьер даже не знает, что доставляет. Непрозрачная упаковка, никаких данных, кроме адреса и фио заказчика. Так вот, теперь я работаю в курьерской компании и со всей ответственностью заявляю: и менеджер знает, и кладовщик с грузчиками знают, и логист с экспедитором и диспетчером знают, и курьер тоже знает. Досконально. Вплоть до артикула. Все знают, что ты заказал искусственный член!

Секрет Полишинеля Доставка, Тайны, Bash im, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас одним постом снизил на несколько процентов продажи интернет секс-шопов в России )

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница-то, ты этого курьера видишь первый и последний раз в жизни ))

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы разницы не было, то это бы не использовали в рекламе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это подсознательно. что ты аноним. да и многие беспокоятся когда там покупают.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Я тебе даю десять секунд на то, чтобы ты убрал свою гнусную, мерзкую, жирную трусливую задницу с моего порога, иначе открываю огонь..."
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже пофигу, заказывала в инет-магазе с доставкой чисто потому, что дешевле, а от определенной суммы доставка бесплатно, или я оцениваю свои походы по магазам дороже, чем 200рэ, когда за эти деньги никуда топать не надо.


Так вот! Пару раз привозили товар просто в непрозрачном пакете, все отлично прощупывалось сквозь пакет, даже не оставляя сомнений, что внутри. Хотя, например, на сайте этот же товар рекламировался вместе с красивой коробочкой.

Поугорала над "конфиденциальностью".


А еще очень повеселили курьеры подобных сетей, оба раза заказы привозили настолько похожие экспонаты - с помятыми лицами, в трениках, перегарищем, типо шоб с толпой слиться :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
привозили товар просто в непрозрачном пакете

Скажи спасибо что не в газетку завернутый.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как воблу.

-А что это у вас из газетки торчит? Аааа это хуй резиновый!

:D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если конечно курьер не твой друг:)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, непонятно кому стремнее будет. )) Я-то могу объяснить, а вот он?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он курьер, что ему объяснять;)) просто доставляет твое резиновое дилдо или вагину:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я б очень удивился увидев кого-то из моих друзей ) Взрослые просто люди все.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто знает)) может потом принесёт ещё игрушек твоих с японского интернет магазина) вот тогда не знаю как ему в глаза смотреть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку