Секрет для новоселов.

Буду краток. Небольшой "лайфхак" в целом для всех интерьерных покупок, от обоев и мебели до светильников. Что бы получить 10-15% скидку на нужную вещь, достаточно войдя в салон представится дизайнером, спросив у ближайшего продавца -  "как они работают с дизайнерами" . Многие салоны предоставляют скидки или выплачивают "денежные бонусы" после покупки за приведеных клиентов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

И будут "дезигнеры", не отличающие паркет от ламината, умных из себя корчить.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин посмотрела картинки первого и второго, чем они отличаются(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты нас научи отличать, тогда будем уметь!

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что когда я прихожу в магазин - мне спросить не стыдно. А если я позиционирую себя "дизайнером" то я как бы должен разбираться... Это знаете, придет мальчик, и начнет кричать, что он юрист, и дайте ему сейчас же дОговор и вообще он будет жаловаться!

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в строительном салоне. И у нас есть свои дизайнеры и вот такие приходящие из дизайнерских бюро. И вы думаете они хоть что то знают? Да хрен там. Даже русскую плитку отличить не могут от испанской. А коверканье фабрик просто кровью отдается в ушах! В итоге ассортимент знают лишь менеджеры которые ценнички ваяют на это все. А дизайнер- это тот кто в проект напихал красивой плиточки из инетика. :/

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем русская плитка отличается от испанской?) Мне так, чисто для себя.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну испанская плитка она как бы имеет правильную геометрию и даже из разных партий одной коллекции можно без труда попасть в цвет. А русская плитка бывает такая, что даже в одной пачке попадаются плитки разные по форме и отличаются тона.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите,такое же бывает и с итальянской плиткой и с испанской плиткой.И кривая и разных цветов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да да! бывает, что она кривая, размер не совпадает, рисунок стык в стык тоже бывает не попадает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты не клади в стык, лепи в накладочку, вечно вас учить надо!
3
Автор поста оценил этот комментарий

минимально качеством, по ней сразу видно, что она русская. На керамограните,  как правило печать говняная (чувство, что плитка пиксельная) А, что касается плитки для ванной, то русская довольно "простая", Испания, Италия выглядит дорого, золотушки, стразики, сочные цвета, красивый глянец, хорошая передача "материала" дерево, метал, мрамор.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
стразики - это дааа, без стразиков ванная комната сразу фигней становится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

иногда стразики смотрятся очень даже ничего) на некоторой плитке без стразиков никуда)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку